rsi kesa indicators hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    rsi kesa indicators hain
    rsi aik bohat hi acha indicator hain hamy expert ho kar market ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar isy use kar ky trade lagani chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain hain is main apni marzi sy time table bana kar 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: rsi kesa indicators hain

    g han aa he hain hamy indicators ko use kar ky kam karna ho gaa pher he hum pasisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is maai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bagr pasiao ky account bana kar be kam kr sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: rsi kesa indicators hain

      hamy RSI indicator ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasisa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar saty hain hum gar mai bth kaar is mai kam kar sakty hain forex aik wasee business hain yai kabe be band na hiny wala adha business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: rsi kesa indicators hain

        hamy RSI indicators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasal nahi ho ga
        • #5 Collapse

          Re: rsi kesa indicators hain

          indicator hamy market main inter hony main madad daty hain hamy rsi indicator ko kabe be ignore nahe karna chahey is main student or house wife be kam karty hain hamy market ke movement ko dakt kar investment karne chahey per he hum is main acha profit hasil kar sakty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: rsi kesa indicators hain

            Aur bahut hi Achcha indicator hai agar Ham is indicator ko sahi tarah use Karen To Ham bahut acchi trading kar sakte hain Aksar traders swing trading karte hue is indicator ko use karte hain Ham bhi is indicator ko use kar sakte hain level aur oversold level per kiski trading bahut acchi ki Ja sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: rsi kesa indicators hain

              hamain market main planing kar k hi trade kar k hi hum sucess hon gay aur indicator ko use kar k hi trade karni ho gi ta k earning karein gay aur market main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora karien gay aur is forum main bi anlasye kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain planing karein gay ta k earn ho
              • #8 Collapse

                Re: rsi kesa indicators hain

                market main wo hi indicator k iuse karna ho ga jis main hum kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum kamyabb ho sakty hain aur hamain is forum main bi run kar skaty hain it is best
                • #9 Collapse

                  Re: rsi kesa indicators hain

                  forex aik world wide business hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain yai pakistan main be legal ho cuka hain hum is main aik din main aik account main 50 posts karty hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain hum gar bath kar is main kam karty hain yai kabe be katam na hony wala business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: rsi kesa indicators hain

                    hamy indicators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik unqieu business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamybe hasal ho jy ge forex ai best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: rsi kesa indicators hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez پيغام ديکھيے
                      rsi aik bohat hi acha indicator hain hamy expert ho kar market ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar isy use kar ky trade lagani chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain hain is main apni marzi sy time table bana kar 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
                      Forex ke upar Hamen 24 hours check Karte Rahana chahie kaun sa trend chal raha hai market ki site per Munh kar rahi hai iske liye Kuchh indicators ki jarurat padati hai Rs indicator bhi achcha Hai Ham Logon Ko isko use kar lena chahie isase bhi Ham Logon Ko Kafi profit ho jata hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: rsi kesa indicators hain

                        g hn g ap ny bilkul theek kaha hai k ye indicator bhut helpfull hota hai agr traders is ko sai se smgh k use krein too,ye hmein loss se bach k profit vali trades k signals provide krny mn help krta hai r aksr expert traders is indicator ko use krty rahy hein ye level r oversold vali trading mn bht helpfull hai,..

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X