Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga
    Asslam_o_Alaikum dear members umeed hy k ap sab dost kheriat sy hongy dear mein aaj aap sy ye khna chata ho k forex mein humy positive soch rkh kr trading krni chaiy kunky dear agar humari soch positive ho gi to hi result positive ho ga aur kbhi bhi trading k waqt loss ka nhi sochna chaiy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga

    Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay oor aap achi trading ker sakhty hain oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga

      G han dear me apki bat sy kesi had tak agree karta hon but me samjht hon kah forex trading business me ham khabhi bhi luck pe depend nhe kar sakty han yahan har ek ki wish ye he hoti hai kah usy trading me loss na ho to us kay lye hamen achy treqy sy market ko analysis karna hoga tab he loss sy bach sakty han
      • #4 Collapse

        Re: Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga

        Agar hm pakistan forex me apni soch ko positive rkh ke or apne pori mhenat se kam karte he to hm pakistan forex me ak ache trader bn sakte he or bhot sare earning bhi kar sakte he or agar hm tha mhenat se kam ni karte or ziyada profit keliye koi galat kam karte he to hm yha kbhi bhi kamyab ni ho sakte isliye hme yha apni pori mhenat se kam karna chahye
        • #5 Collapse

          Re: Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga

          G thk farmya Hai ap ne Ksi bhi Kam krne r us men successful hone ke lye hamari soch ka positive hona lazmi hai qk agr hum achi soch rakh kr r kamyabi ke umeed rakh kr apne work ko start kren ge to ek na ek din kamyab hn ge lkn AGR hamen kamyabi ke umeed he na hoge to phr shyd work bhi acha kren.
          • #6 Collapse

            Re: Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga

            G blkul agr hum positive sochty han kisi bi business k liya to humyn result bi positive milta h isi trha forex m agr hum positive sochty han to us k result bi humyn positive he milta h bonus or profit ki shakal m is liya humyn chaaya k him regular basis py work krain apna experience or knowledge gain krain or positive soch rakhyn
            • #7 Collapse

              Re: Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga

              hamesha positive way of mind he kisi bhi person ko is business mi kamayabia d profit ki tarf ly ker jata ha in forex trading bhi iysa he ha and ak person agar apni tarding mi lalich ke bajat achi tarding kerny ko terjeeh dy tu us ko is business mi profit ki ratio kafi achi ho sakti ha. apni past ki galtion sy sabaq hasil karty hain or focus karty hain new pay to aisy log zeyada tar success hi hoty hain kio k vo apny mazzii ko lykr roty nahi rehty bal k future py focus karty hain ta k usko acha banaya ja saky
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #8 Collapse

                Re: Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga

                G han dear ye bat tu hai kay ager hum trade he daikh kay lagain gaye tu trading ka result acha he aye ga kiyu kay trading mai hamesha jub bhi trade lagain tu soch samjh kay aur daikh kay lagain kiyu kay ager ap aisa kartye hain tu kamyabi ap ko es mai zaroor mil jatye hai aur hamara kam hota hai es mai kamyabi hasil karna
                • #9 Collapse

                  Re: Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga

                  Dear friend positive Soch Rakhe market analysis Karen Achcha trrend find Karke trad open krenn..
                  • #10 Collapse

                    Re: Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga

                    Gee bilkul agar positive soch k sath trading kare gai result b positive nikal sakta hai kabi kabi aisa b hota hai k hum positive soch k sath trading karte hai lekin result negitive nikalta hai asal wajah yeh hoty hai k trading main mistake hoty hai jis wajah se result nagitive nikalta hai is liay hum ko chayie forex main jahan se b mistake nikle uay khatam karna chayie q k yeh boht loss karty hai khud kisi b mistake par tajarbay kar k thik karnay se behtar hai kisi ki mistake ki tarf daikh kar hi sikh laina chayie q k is se hum khud loss se bach sakte hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga

                      achi soch say hi kaam bhi achay say kiya ja skta hay wo members k jo aksr kaam say confuse rehtay hain wo sahi say kaam nahin ker patay hain is liye members ko chahiye k wo hmesha positive mind rehain or double mind ho ker kabhi bhi apna loss na krain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Positive soch rkh kr trading krein result bhi positive ho ga

                        Aapko Hamesha positive Soch Raha kar kam karna Chahe to kar forest mein jo log positive Soch Na Kar kam karte hain Vahi Achcha profit gain karte hain to aapko bhi positive Socha kar kam karna chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X