new month ka 1st day hy aj sy forex men achi planing karen or kam strat karen@@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new month ka 1st day hy aj sy forex men achi planing karen or kam strat karen@@
    dear member aj sy bew month strat ho gya hy humnen chaia keh hum forex online busnes men monthly target set karen or daly base pe kam karny ke planing bhe set kar ky achi mehnt sy kam karna start jar den ,jab hum daly base pe palning ky sath daly ka kam daly he complete karen gy tab he hum bahot he achi kamyuabio hasil kar sakemn gy .jab humara post target monthly ka complete ho ga tab he hum acha bonus hasil kar sakty hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new month ka 1st day hy aj sy forex men achi planing karen or kam strat karen@@

    G Haaaan Aaaap ki Baaat biLkul Sahi haai Aaaj MoNth Kaaa pehlaaa din hai Or HumEn aaaj Se Hi FoRex Main kaaam KaRnay Or FoRum Paar poSting KaRnay ki Planning KaR Leni Chaahiye Pooray MaHeenay ki Taaky baad Main MaSLaaa Naaaa Banay HumEn Chaahiye K FoRex Main mEhnat se Kaam KaRen Or is MoNth KoShiSh KaRen K Daily PoSting KaRrn Or limit ko Hit KaRnay ki KoShiSh KaRen Tab Hi HumEn achaa Bonus Milay Gaa....
    • #3 Collapse

      Re: new month ka 1st day hy aj sy forex men achi planing karen or kam strat karen@@

      G han boss ap ki baat thik hy min ap ki baat ko samjhta hon ka pkistan forex ik acha aur kamyaab busineaa hy is min onlin treeky sy jaam kar sakty hain aj month ka 1st din hy hamin new month ka apny kaam karny ka target ko set kar lin aur achi plaaninv ka sath kaam karin jab bhi hum achi plaaning ka sath apna target ko poora karin gy inshaaallah hum zaroor kamyaab ho sakjn gy aur achy boness ki umed karj ..
      • #4 Collapse

        Re: new month ka 1st day hy aj sy forex men achi planing karen or kam strat karen@@

        g bilkul bhai jan ap ny bhot he acha sawal keya hy aj new month ka first day hy is liye aj he sy mehnat karna shuru kar den rozana koshsh karen k posting limit pore karty rahen or os k sath thread bhe or month ki posting target sat kar lien k kitnio is month main posting milit honi chye
        • #5 Collapse

          Re: new month ka 1st day hy aj sy forex men achi planing karen or kam strat karen@@

          g han bhai ap ne bilkul thk kha hy aj new month ka 1st day hy tu kam krne ki planning achi krni cheye kuin hamri planning ka bhot bara role hota hy kamyabi hone kilye hamin mehnt bhe phly se zeyda krni cheye or time bhe zeyda dena cheye jitna ham forex zeyda time dein ge hamin learning mile ge zeyda or ham kamyabi bhe ho ske ge
          • #6 Collapse

            Re: new month ka 1st day hy aj sy forex men achi planing karen or kam strat karen@@

            jee bhai ap ne bilkul theek kaha aj first day hai new month ka abhi 11===12 date ko hmary acount main bonuse aa jae ga iss liye aj he se sahi or perfact trading karny k lliye plaining kar len achay achay signals saerch kar len or jab apko bonos milay to apny filter shudaa signals pe foran trade karen or achay profit ki umeed rakhen
            • #7 Collapse

              Re: new month ka 1st day hy aj sy forex men achi planing karen or kam strat karen@@

              AoA mary pyary dosto forex aik asa bussness hy jiss ko month ky first date ko start krna chahy aur iss min humri planing aur talent ki zarort hoti hy iss lay hum jb month ky first dy ko psting krna start krty hy to humy next month tak bhut a6a bouns milta hyy
              • #8 Collapse

                Re: new month ka 1st day hy aj sy forex men achi planing karen or kam strat karen@@

                Assalam o alaikum , my dear friends , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy , m ap es ye kehna chahta hoon k aj 1 December he he , or aj tamam traders ko apny work kerny ki planing ker leni chahiye . taa k work asani se ho .
                Malik Fiaz khokhar
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: new month ka 1st day hy aj sy forex men achi planing karen or kam strat karen@@

                  assalam o alikum dear sir bht achi bt ki ha apny hamain rofit k leay weekly ya monthly target bna k kam krna chahehy r us target ko achieve krna chahehy r ziada profit ki laluch ni krni chahehy q k laluchi insan forex m hamesha he nakam hota ha q k wo hamesha apni earning ko km smjhta ha r ziada earning ki wja sy rules ko torta ha jis sy usko bt loss hota ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X