market main entery points dekhein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market main entery points dekhein
    g han dear hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain is forum main is k rules ko mind main rakh k hi hum s ucss hon gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karein gayy a ur hamain is forum main bi enter hony say pahly is k bary main analyse karna ho ga tab hi hum sucs shon gay aur hamain faida ho saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market main entery points dekhein

    ager ap ka entery point acha hy to ap ko acha business hasil ho skta hy ager ap hardworking krain ge to ap ko acha bonus mile ga aur achi trading ho gi
    .................................................. .................................................. .................................................. ..................................................
    • #3 Collapse

      Re: market main entery points dekhein

      g han agr ham ko market value ka expeeiance hy to pher he ham kamyab ho sakty hain ni to risky loss ho sakta hy jis sy bachny k liye ham ko prectic ki inthai zarort hoti hy
      • #4 Collapse

        Re: market main entery points dekhein

        Her waqat market main trade open kerny ka chance nehi hota ky ham jab bagghair achy chance ky forex market main trade open ker lety hain tou hamain loss hi hota rehta hai tou hamain chahiay ky baghair koi trade open kiay market ko continue observe kerty rehain jab acha chance nazar aay tou foran entry Mar leni chahiay ky acha profit bhi hasil ho saky
        • #5 Collapse

          Re: market main entery points dekhein

          G ham dear ap ko forex market me trading k leay analysis k doran entry point ko dakhly k leay ap ko trend chart Lazmi read krna hota Hy jis k bgair AP forex me kabhi entry point ka taiun nahi kr skty hen es me kam krny k leay ap ko sahi trha Kam krna hoga
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: market main entery points dekhein

            humain chart ko achi tarh dekhna chahye our markeet ki movemant ko sumjhna chahye taake hum achay tareeqay se trade le saky our humain yeah bhi koshish karni chahye k hum trade entri point pe le saky as se humain ziyada loss nhan nhan hota balke entri point per treade leny se humain acha khasa profit milta hai 100%
            • #7 Collapse

              Re: market main entery points dekhein

              Agar Ham trading mein acchi entry-point se trade Karenge Trend follow Karenge achha technical analysis Karenge Agar Hamen acche entrypoint mile theek Varna Hamen wait karna chye .ya hamay greed aur loss sa bachta hai
              • #8 Collapse

                Re: market main entery points dekhein

                Entry point apko analysis sy hi pta chalta Hy kyun lcoted me apko Shai Kam kr k hi acha natjia milta Hy es leay shi Kam kren
                • #9 Collapse

                  Re: market main entery points dekhein

                  Bilkul trading se pehle hame hr ek point ko ache se learn karen phir soch samajh kr trading karen or kamyabi hasil karen
                  • #10 Collapse

                    Re: market main entery points dekhein

                    G hn
                    Bhai je jab hum forex trading business men work karty hen tu first hamen chahye hum Forex trading business men Markeet ka entry point check kar len matlab Market ki frequency check kar ken wo loss ki truf hy ya profit ki truf hy ager loss ki truf hy tu trade lga den aor acha profit hasil ho ga loss men hg tu trade na laga den warna loss zror ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: market main entery points dekhein

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
                      g han dear hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain is forum main is k rules ko mind main rakh k hi hum s ucss hon gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karein gayy a ur hamain is forum main bi enter hony say pahly is k bary main analyse karna ho ga tab hi hum sucs shon gay aur hamain faida ho saky ga
                      Ham Logon Ko market ki entry-point ko dekhna chahie ki market Aakhir start Kahan Se Hui Hai Agar to market start acchi position Se Hui Hai To Ham Logon Ko trade open kar deni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: market main entery points dekhein

                        hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey hum is main din mai be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain yai aik aam jo sy bahtar hain hum is mai jitna kam karty hain yai hamy utna he bonus dyta hain
                        • #13 Collapse

                          Re: market main entery points dekhein

                          hamy market ke movement ko samj kar forex mai kaam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kri sakty hain hum is mai din mai be am kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kaar sakty hain hum is mai apny bss ap he hoty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: market main entery points dekhein

                            hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ag pher he hum passia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai apne marje sy time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time b kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hot yhain hum is mai aagr bager learning ky akm kary gy to hamra acount baned ho jy ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X