Fix spread acha hota hai varying spread sy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fix spread acha hota hai varying spread sy
    Kuch brokers main spread vary kerta rehta hai kabhi bhi fix nehi hota tou hamain aesy spread recover kerny main problem nehi hota jo fix hota hai aur achi planning sy ham jis spread ko easily recover ker lety hain lekin spread agar vary ker raha ho tou usko recover kerny mushkil hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fix spread acha hota hai varying spread sy

    hamy fix spread ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kaer sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Fix spread acha hota hai varying spread sy

      G han shi kha apne forex main Hume fix spread ko smjhna hoga phr hum es main acha profit hasil kr skty hain forex online buht acha business forex aik international business h es ko hum part time
      • #4 Collapse

        Re: Fix spread acha hota hai varying spread sy

        g han asa he hain hamy apny experience ky mutabik kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik wasee or unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: Fix spread acha hota hai varying spread sy

          forex main hamy fix spread ko ignore nahe karna chahey hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain agar hum apne life main masrof hain to hum is main part time be kam kar sakty hain hamy aik time main aik he pair main trading karne chahey per he hum kamyab trader ban sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Fix spread acha hota hai varying spread sy

            hamain spread ko utna hi fix karna ho ga jitna hamain is market main zarorat hai aur hamain is forex main kam karny k liye experiecne hasil kar k hi hum achi earning karin gay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain it is best job
            • #7 Collapse

              Re: Fix spread acha hota hai varying spread sy

              Yes I think fixed Ka Kuch andaza to hota hai keh itne keh baad trade profit mein as Jaye gi USS Ka ho skta hai foran he profit mein as Jaye ya phir bohot Der LGA de profit mein as jr spread ki wjha se he loss mein chili jaye
              • #8 Collapse

                Re: Fix spread acha hota hai varying spread sy

                market main fix spred ko tradr use karty hain so hamain is main jo hamari trade k liey best ho hamain wo hi use karna ho ga tab hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain market main is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain so hamain kam kar k hi hum sucss hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Fix spread acha hota hai varying spread sy

                  hamain market main pips k darmiyani fsly ko spred khty hain so hamain is k bary main wo hi spread ko dkehan hoga jis main hum kam kar k achy say earn karien gay aur is forum main bi kam karny k liye learning karni ho g aur experince acha ho ga tab hi hum market main bi trade kar k hi hum achy say trade karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Fix spread acha hota hai varying spread sy

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Soldier پيغام ديکھيے
                    Kuch brokers main spread vary kerta rehta hai kabhi bhi fix nehi hota tou hamain aesy spread recover kerny main problem nehi hota jo fix hota hai aur achi planning sy ham jis spread ko easily recover ker lety hain lekin spread agar vary ker raha ho tou usko recover kerny mushkil hota hai
                    Mere Khyal mein to fix spread thek hota hai vah theek Hota Hai lekin bahut se currency pairs main difference hi hota hai Hamen is accept karna hi hai Iske alava Ham aur kuchh nahin kar sakte
                    FRD 07 TRADING JOURNAL

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    Working...
                    X