What is Pinocchio strategy in forex trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Pinocchio strategy in forex trading.
    Dears Pinocchio strategy is based on trading bullish and bearish pin bar candlesticks.The idea is that at the higher low ,when a bullish candlestic become a pinbar,its mean that support is strong and the price is might contineu up.Hence signaling a call option.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is Pinocchio strategy in forex trading.

    Ji Haaan Aaaap ne bilkul Sahi kahaaa Pinocchio StratEgy Se bhi Hum kaaafi acha pRoFit Kamaaa SakTay Hain leKin Jin Logon Ne is StraTeGy Ko Use Nahi kiyaaa UnHen Chaahiye k demo main iS StrateGy Kaaa Use KaRen or Achi TaRhaaa StrateGy Ko Test KaRnay k Baaad hi Real AccoUnt Main use kaRen taaky Aasani se saamajh kaR Trade laGaa sakEn...
    • #3 Collapse

      Re: What is Pinocchio strategy in forex trading.

      forex aik international business hain hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain hum is mai agar bagerr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: What is Pinocchio strategy in forex trading.

        stretgy ko use kar k kam kar sakty hain aur hamain market main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is forum main bi trader banany say pahly is k bary main knowldge hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum real main perform k ar k hi hum sucss ho sakty hain aru is say faida ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: What is Pinocchio strategy in forex trading.

          ache strategy hamy acha profit delate hain hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum is main rat main be kam kar sakty hain hum is main amount invest karty hain to hamy profit hasil hota hain forex aik international or business hain yai pakistan main be legal ho cuka hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: What is Pinocchio strategy in forex trading.

            stretgy ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main apny expirnce k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum real main bi suss hon gay aur hamain faida ho saky ga
            • #7 Collapse

              Re: What is Pinocchio strategy in forex trading.

              hamain market main apni stretgy ji increse kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarroat ko pora ka rk hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum apni har zarroat ko pora kar k hi hum run k arein gay aur hamain market main trade karein gay
              • #8 Collapse

                Re: What is Pinocchio strategy in forex trading.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Touqeer Ahmad پيغام ديکھيے
                Dears Pinocchio strategy is based on trading bullish and bearish pin bar candlesticks.The idea is that at the higher low ,when a bullish candlestic become a pinbar,its mean that support is strong and the price is might contineu up.Hence signaling a call option.
                Bhai Aap Jo batana chahte ho usko Urdu mein bataya karo Kyunki yah Pakistan Forex forum Hai is Mein Urdu mein posting ki jaati hai agar aap is form per English mein post kar rahe hain to bahut jald aapka account Ban Kar Diya jaega
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: What is Pinocchio strategy in forex trading.

                  hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakity hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: What is Pinocchio strategy in forex trading.

                    streatgy ke forex mai bohat value hain hamy ache streatgy bana kar kam kzrna ho ga her he hum pasia kama saky gy forex mai hamy strategy ko kabe be ignore nai karna chaehy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X