Today last day of month nobody active ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Today last day of month nobody active ???
    G han dear friends asslam alkum dear friends mai ye khaina chat hun kay aj last day hai es month ka es kay bad ap ki post es month mai nhi ho gaye tu ap ka kam hai kay ap aj sirf post karain aur wewkind bhi hai kiyu kay aj kay day mai mujhye kam log he active kagtye hain pta nhi kiya waja hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Today last day of month nobody active ???

    ji nhi brother forum per aj bht se members active han hun jinhon na pora month kam theek se nhi kia wo members ziada online han aur jinhon na apna target pora ker lia ha tu wo ab rest ker rahy han is liay humain bhi apny posting target ko acieve kerny k liay month k start se mehant kerni ho gi taky humara bonus acha ay.
    • #3 Collapse

      Re: Today last day of month nobody active ???

      Gee dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko aaj iss mounth ka last day hay too aapna aapna target achieve kerna chahay.
      • #4 Collapse

        Re: Today last day of month nobody active ???

        G han thek kaha apny k aaj last day hai month main posting ka lekin bhot sy log is main.posts nahi kar rhy ya to unk monthlt targets complete hogae hain ya to wo dishrrat hain k posts sy ziada bonus nahi milt hai isliye hume.chaye k hum mehnat k sath forec main kaam.karen taa k hume ziada Acha bonus milay jis sy hum trades laga saken.
        • #5 Collapse

          Re: Today last day of month nobody active ???

          ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy is main acha or mayri kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain ham aik din main 50 posts or 4 threads reply karty hain or acha profit hasil kar sakty hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey phet hi ham loss sy bach sakty hain yai aik real job hain
          • #6 Collapse

            Re: Today last day of month nobody active ???

            hamy mahnet karne ho ge pher he hum paia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain yai aik as business hain jo hamy ache learning be deta han or hamy eanring be deta hain
            • #7 Collapse

              Re: Today last day of month nobody active ???

              I think last day to almost sab members active hoty hai kiun k month ka bhi emd hota hai r jo posting last day mai karen gy wo isi month k liye count hogi to log sochty hain k chalen aj posting ker lety hain kiun k bonus anay wala hai and phr next day se next month ki posting count hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Today last day of month nobody active ???

                is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay a ur ksii bi month main bi trade kar skaty hain but hamain is forum main practice kar k hi hum cahy say trade karny k kabil hos akty hain aur har jeet tou har kam main hoti hai so hamain is forum main bi practice kar k hi hum loss say bach sakty hain it is good
                • #9 Collapse

                  Re: Today last day of month nobody active ???

                  is forum main kisi bi waqt trade kar k hi hum run kar sakty hain aur month koi bi is forum main kam kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur last day tk hamain apana target ko pora karna ho ga tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi perform karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Today last day of month nobody active ???

                    ji han members aapki baat sahi hai Forex trading Mein kam karte hue month ke last days Mein kuchh log post karna chhod dete Hain aur bonus ka wait karte hain aur Jyada Se Jyada Apna time bonus Ke Intezar Mein Hi vyast kar dete Hain isliye hamen chahie Ke Apna Jyada Se Jyada time post karne mein udaharan taka Ek Achcha bonus mil sake
                    🌼 Never Give Up 🌼

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X