Aaj es month ka last din hai sab apna target pora kar lo dostu.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj es month ka last din hai sab apna target pora kar lo dostu.
    Dear friends aaj es month ka last din hai es leiye hum sab ko chahaye k hum sab apna apna posting ka target pora kar lein dostu jitna bhi ho sakey aaj zyada se zyada time dein hum sab forex pakistan ko es tarha humara apna hi faida hai dostu es tarha humara bonus zyada aaye ga jis se phir hum acha profit hasil kar sakein gey es business se.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj es month ka last din hai sab apna target pora kar lo dostu.

    G han dead ye bat tu hai kay aj ka day last day hai es month ka tu humain aj apnye target ko zaroor archive kar laina kiyu kay ager ap aj bhi apnye target archive nhi kar saktye hain tu ap kay kam karnye ka faida ni hai tu aj kay day tu clear karain kiyu kay ap ka kam hai kay atnye post tu karain kay kuch better ho paye
    • #3 Collapse

      Re: Aaj es month ka last din hai sab apna target pora kar lo dostu.

      bhai aj to sara target pora nh ho ga hmain daily ki 50 posts ko pora kerna ho ga or wh bhi forex sy related threads per hmain reply posts kerna chahiay q kh ager hum apna target jaisy tasiy pora ker lain gy lakin wh informatie nh hon g to aisi posts delete ho jati hn hmain ab threads nh bulkh achi achi posts kerni hon g jo kh last din main delete na hon
      • #4 Collapse

        Re: Aaj es month ka last din hai sab apna target pora kar lo dostu.

        Asslam.o aalikum
        G han bhai jaan ap.ny bilkul sahi paat kahi hy forex min hamin kaam karth hoy phela month hy aj os monyh ki last date hy isi lia hamin chaye ka ab humin aj ka postin ka target ko complete karin aur aj ka din min jitna ho saky ziyada sy ziyaDa time din aur achy sy kaam karin aur is month ka aynay wali boness ka achi umeed sy os ka intazaar karin..
        • #5 Collapse

          Re: Aaj es month ka last din hai sab apna target pora kar lo dostu.

          Aaj es month ka last din hai sab apna target pora kar lo dostu gee dear friend aap ki baat bilkul droost hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay oor aaj aapna target achieve kerna ho ga oor posts kerni hain.
          • #6 Collapse

            Re: Aaj es month ka last din hai sab apna target pora kar lo dostu.

            Ji Haaaan biLkul Dear aaaap ko Baaat Sahi Hai is month kaaa yeh laSt Day hai Aaaaj To Humen chaaahiye k aaaaj ki poSting limit ko to pooraa kaRen q k peHlay To Jo HOni thi Hofai Lekin Ab to Humaaray BaS Main hai To aaaj ki posting limit ko humen haR Haaal main pooraaa kaarnaaa Chaahiye Q k posts jitni zyaada hopn gi Utnaaa Hi humEn Faaidaa hogaaa....
            • #7 Collapse

              Re: Aaj es month ka last din hai sab apna target pora kar lo dostu.

              is month ka target to pora nai ho saka mera lekin main next month ka target zaroor pora karu ga is month time hi nai mila forum ko dene ke liye is liye aj aik din me to target poora nai hoga han lekin next month zaroor forum ko time don ga.
              • #8 Collapse

                Re: Aaj es month ka last din hai sab apna target pora kar lo dostu.

                hamain market main trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur apna target hamain pora karna chahye so hamain is forum main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi knowldge acha ho ga atb hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj es month ka last din hai sab apna target pora kar lo dostu.

                  hamy target bana kar kam karna ho ga forex aik bahtren business hain hum is mai night mai be kam kar sakty han hum is mai day maai be kam kar sakty hain forex aiik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kaer sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X