Bounus ko real earning samjhn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bounus ko real earning samjhn
    G traders aap sab kaisy hn isthred ka maqsad ye he k bohot sy log bounus sy trade karny me serious nai hoty our ulti sidhi tradelagaty hn agr hum bounus ko hi real deposit samjh k ehtyaat sy kaam karn to humy achi earning ho sakti he
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bounus ko real earning samjhn

    g han dear apne belkul sai kaha forex online busnes men hum jab bhe kam kjaren to humen chaia keh hum bonus account ko real account samjh ky he trading karni chaia ,jab hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karen forex ,men dill laga ky kam karen forex men aachi mehnt sy kam karen gy bonus account ko real account samjh ky kam karenm gy tab he hum achi kamyabi hasil kar saken gy
    • #3 Collapse

      Re: Bounus ko real earning samjhn

      Asslam o aaliu.
      G han bhai jaan ap li baat thik hy min ap ki baat konsamjhta hon ka pkistan.forex min hamin kamyaab hony ka lia jo bhi mhenat karth hain aur jitna bhi boness hasil hoga hy hamin is boness kl real boness samjhin q k is boness ko kmmaany ka bahut hi dilo jaan sy bhi ziyada mhenat ki hy tab ja ka hum ny yeh boness hasil kia hy isi is boness ko ik real boness samjhin aur is boness sy ahetiyaad sy treading karin...
      • #4 Collapse

        Re: Bounus ko real earning samjhn

        g friend hmain forex main posting sa hasil honay walay bonus ko real earning samajhna chaiay aur isay waste nhi karna chaiay aur ahtiat sa use karna chaiay, q k ye bht mehnat aur struggle sa hasil hota ha, isi par hmari sari trading depend karti ha
        • #5 Collapse

          Re: Bounus ko real earning samjhn

          g han bilkul dear forex main hamen jo bhe bonus milta hae hamen usko apne real investment samajhne cahiye or real ke tarah he u main hamen kam karna cahiye hamen usko bonus nhe samajhna cahiye agar hum real samajh kar us main kam karen ge to he hum is main ache earning kar saken q ke bahut se log bonus account main risk le lete hain
          • #6 Collapse

            Re: Bounus ko real earning samjhn

            Dear friend Apne bonus ka Itihaas se use Karen real samajhkar use Karen aur acchi earning Karen..
            • #7 Collapse

              Re: Bounus ko real earning samjhn

              Pune se aap bahut acchi Ho real earning kar sakte hai isliye aapko acchi Tarah Se bolo uski Nahin Karni chahie Taki aap bolo uska Sahi uska sake aur acchi se acchi earning kar Sakun
              • #8 Collapse

                Re: Bounus ko real earning samjhn

                forex aik international business hain ham is main trading karty hain hamy achi learning hasil kar ky kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bounus ko real earning samjhn

                  Bonis bhi real earning hi hai kiun k him isy hasil kerny k liye bhi eil sallery k milny ki terha is ka wait kerty hain to is ka use bhi soch samjh ker kiya jay jald bazi k chaker mai isy zaya na kiya jay isi ki base per humy profit milta hai meri nazer mai bonus boht aham hai is ki qader ki jay
                  • #10 Collapse

                    Re: Bounus ko real earning samjhn

                    G han bonus he hmari real investment hai q k hm is main bht mehnat krty hain roz posts krty hain isy time dety hain tb ja kr hmn acha bonus milta hai hm ny agr isy bghair experience ar senior sy help lie zaya kr dia ar trade ly li to hmari months ki mehnat zaya jae gi islia isy real he smjhn ar phr is pr trade ln to achi earning kr skty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Bounus ko real earning samjhn

                      G ha dear bonus jo h ye to hota hy real earning hy ager hamein is mn loss hojaye to pher isko zarur recover karna parta hy aur pher ager hamein is mn profit hojata hy topher ham is mn zarur wo profit withdraw karwa sakty hn so hamein is mn chaye ky ham serious hoker kam karien aur bonus ko real earning samjhien

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X