learning ke value ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning ke value ?
    hamy ache learning gain kar ky risk lena ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha bhusienss hain hujm is maji night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning ke value ?

    learning bhe bhoot zeada valu hay es kaam majn learning to har main bhoot zeada zarori hy es ka bagair ham khuch bhe hasal ni kar sakty ku ka ya learning he hamrey kamyabi ke waja hy learning karain ga to he hamean kayabi hasal ho ge es kaam main learning har main karaini hy
    • #3 Collapse

      Re: learning ke value ?

      G Han thek kaha apny k forex main learning ki bhot ziada value hiri hai isliye hume.chaye k hum.Forex main learning karte rahen kr trading ko seekhne ki mukammil koshsih karen q k jitni hum mehnag karen gen utna hum is main successful hokar earn kar saken gen
      • #4 Collapse

        Re: learning ke value ?

        helo everyone aap ko paata hona chahye ky learning ki ahmiat bohat ziaada hy kio ky baghair learning ky aap kuch bhi nai kar sakty iss liye humain chahye ky hum sb sy phely chizo ko learn karain phr hi trading open karna start karain iss sy humain faida ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: learning ke value ?

          Bhai jaan learning ki bahoot veleo Hy agar hum learning nahen kar sakte to hum kuch bhe Kam nahen kar sakte chahye wo Pak Forex ho ya ho koe bhe business jb tk ap usko sekho gy nahen ap kuch bhe nahen kar sakte learning k bageer hum Pak forex me na bounce hasil krskte Hain trad es lye learning ki bahoot ehmeyat hy
          • #6 Collapse

            Re: learning ke value ?

            hello dear member m apko learning ki value k bary m kuch btana chahun gi forex he ni dunia ka koi bhi kam ho jb tk hum uski learning ni kren gy hum us m kamyab ni ho saken gy q k jb hum learning ni krty to hamain pta ni hota k kam kesy krna ha r hum kam m mistakes krny lgty hen r mistakes ki wja sy na to profit hota ha blky ulta loss hota ha isi leay learning bht zarori ha
            • #7 Collapse

              Re: learning ke value ?

              learning ki bahut value hoti hai isiliye Main Khud daily basis per Kuchh Na Kuchh new learn karta rahata hun aur apni learning ko Hamesha strong Rakhta hun Taki Main Ek Achcha aur Kamyab trader Ban Sakun
              • #8 Collapse

                Re: learning ke value ?

                Forex trading business mein learning ki buht ziada ehmiyeet hai kiok agr hum forex learn kar k samjh kar sekh kar kartay han tu forex ko kar saktay han aur agr forex ki samjh hi na ho tu forex ko kar hi nahin saktay forex ki learning knewledge aur experience hasil karne se hi kaamyaab ho saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: learning ke value ?

                  Learning ki value yeh hai k learning ki base pe he al kamyaab yaa nakam hoty hain agr ap ki learning achi hogi to he ap kamyaab hongy otherwise kamyaabi mushkil hogi is lye apni learning pe focus kry is k ilawa kisi cheez pe focus nai krnaa chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: learning ke value ?

                    Forex ke upar learning ki bahut jyada importance Hai Kyunki Jab ham log learning karne ke bad kam Karte Hain To Ham log kam ko behtarin tarike Se Karte Hain Hamen usse Koi nuksan Nahin Hota aur ham log Kamyab Ho Jaate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: learning ke value ?

                      han g bilkul learning yani knowledge ke bahut zayada importanc hae forex forum main hamen cahiye ke hum acha knowledge hasil kiya karen forex ke related q ke agar hamare pas forex ka knowledge acha ho ga to he hum is ko demo account main apply kar ke wahan se acha experience hasil kar saken ge or hum ache trading khud se kar saken ge to learning bahut zarori hae or is ke bahut se faide bhe hain
                      • #12 Collapse

                        Re: learning ke value ?

                        G han ap ko hamsha yahan py learning ki value ko gain kr k same us tra kam krna chaye jis sy ap ko forex ma faida ho is ma tukka lga k trrat ya post krny sy sirf lose he ho ga is liay ap ko phaly learning krni or ue k bd market ka experience hasil kr k forex ma kam sard krna chaye jis sy ap ko bhot faida ho sakta ha
                        • #13 Collapse

                          Re: learning ke value ?

                          g bikul theak kha ap ny trading mi ager hum successful trader bnna hi tu hmy bhut zaida learning or mehnt ki zarort hi kyunk bgair learning ky hm iss mi profit ni kma skty kyunk jb hmy puri information ho gi market value ki b tu hi hm successful ho gy.learning basic hai trading mi kmyabi hasil krny ky lye apny profit ko maximum krny mi or loss ko minimn krny ky lye/.
                          • #14 Collapse

                            Re: learning ke value ?

                            ge han forex business mein gaer ham mehnaat or learning say kaam karen gay to hamen faida ho ga or aik acha bonus mellay ga hamen es mein learning par zyada say zyada focus hona chihay ham jetna zyada learn karen hamara experience otna he acha ho ga es mein ham bagher learnng kay kaam ni kar saktay ager ham bagher learning kay kaam karen gay to hamen loss ho ga
                            دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: learning ke value ?

                              forex trading main learning ka buhut value hota hain learning karna zaroori hain ham is main baghir learn kya kamyab nhi ho skate hain aor apko is mein profit chhye to apko is mein learn karna chaiye learning earning ka bahtren zariya hain ham ko is mein aj learning kar na hota hain aur kal ham is meine earning kar te hain is mein mehnat karna chaiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X