Forex trading mein spread kya hy.?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein spread kya hy.?
    Dear members bari eham bat jo trading k duran hi ap sb ko samajh aa skay gi wo hy spread.spread kharidnay ur beichnay k darmiyan currency rates ka farq hy.
    Ye farq 0 sy 6 tk bhi ho skta hy.mslan ap ne dollor kharidna hy tu is ka rate ur hoga jesay 106 rupay ur jb beichna hoga tu is ka rate ur hoga jesay 103.dono rate mein 3 ka farq hy is ko forex mein spread kehty hain. Ur yahi spread darasal broker ka munafa hota hy .achay broker ka spread hamesha munasib hoga.thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein spread kya hy.?

    G dear jhan tak mujhye pta hai tu mai samjhta hun kay spread kisi cheez kay gharao ko khaitye hain yani kay ap ko pta hai kay es kay atnye spread hai es mai kafi sarye pair aisye bhi hai jin ka spread 0 hota hai aur baz ka 30 bhi hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein spread kya hy.?

      forex aik online business hain hum is mai live kam kr sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex ak wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day maai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein spread kya hy.?

        forex main hamain spread ko use kar k hi trade karni ho gi aur hamain markt main kam kar k hi hum acha bonus hsail kar k hi hums cuess hon gay aur is ko use kar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain market main exprience hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn karin gay
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein spread kya hy.?

          forex mai hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamybe hasal ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bna akr kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga is mai market ka balm nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein spread kya hy.?

            buy or sell ke darmeyan jo fark hota hain is ko spread kaha jata hain hamy is ko use kar ky kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain yai koi fake business nahe hain yai aik real business hain jis main hum kam karty hain or yai hamy kam karny par ache earning dyta hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein spread kya hy.?

              bhai jan foex main spread wo amount hoti hai jo hmain broker deta hai trading k liye har pair main soread alag alalg hoty hain jis ko hum apni trading ka hisa bnay hain tu hmain chahye k hum aghr forex main achi trading krna chahty hain tu hmain kam spread waly pair main trading karni chahye jis se hum kamyab ho skty hain os main hmain acha proit bhi mil jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein spread kya hy.?

                market main spread ko use kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain pips ko use kar k hi hum achi trade karin gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bachein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein spread kya hy.?

                  forex main kam kar k hi hum achi trade karein gay aur spread ko read kar k hi hum suces ho sakty hain aur hamain marke tmain kam kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain marke tmain bi trade kar k hi hum run karein gay it is best job
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein spread kya hy.?

                    forex aik wasee business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamyabe hasial ho jy ge forex aik international business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik amm business ke nisbata cha business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil han is mai hamra koi eb boss nahi hain yai aik legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein spread kya hy.?

                      currency rates may different the spread kahlata hai
                      Hamen chahie ke ham knowledge ke sath kam Karen
                      Hamari kam Mein jitni Jyada knowledge Hogi utani Jyada Hamen success Hogi
                      without knowledge ke kam karne se Hamen kabhi bhi success Nahin milegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein spread kya hy.?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Touqeer Ahmad پيغام ديکھيے
                        Dear members bari eham bat jo trading k duran hi ap sb ko samajh aa skay gi wo hy spread.spread kharidnay ur beichnay k darmiyan currency rates ka farq hy.
                        Ye farq 0 sy 6 tk bhi ho skta hy.mslan ap ne dollor kharidna hy tu is ka rate ur hoga jesay 106 rupay ur jb beichna hoga tu is ka rate ur hoga jesay 103.dono rate mein 3 ka farq hy is ko forex mein spread kehty hain. Ur yahi spread darasal broker ka munafa hota hy .achay broker ka spread hamesha munasib hoga.thanks
                        Forex trading ke upar Kuchh pairs Aise hote hain Jiske andar blood kam Hota Hai Uske Piche Jaise hote hain Jitender rate bahut jyada hota hai basically Jo spirit Ka maksad Hota Hai Vahi hota hai yah broker Commission hota hai jo trade lete hi Hamare account se cut ho jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mein spread kya hy.?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Touqeer Ahmad پيغام ديکھيے
                          Dear members bari eham bat jo trading k duran hi ap sb ko samajh aa skay gi wo hy spread.spread kharidnay ur beichnay k darmiyan currency rates ka farq hy.
                          Ye farq 0 sy 6 tk bhi ho skta hy.mslan ap ne dollor kharidna hy tu is ka rate ur hoga jesay 106 rupay ur jb beichna hoga tu is ka rate ur hoga jesay 103.dono rate mein 3 ka farq hy is ko forex mein spread kehty hain. Ur yahi spread darasal broker ka munafa hota hy .achay broker ka spread hamesha munasib hoga.thanks
                          Spread bed aur ask ke Darmiyaan difference ko Kahate Hain isko aap brokers ki Commission bhi Keh sakte hain aur Aise currency pairs jis mein spread Nahin hota hai usmein Hamen Commission per karni padati hai aur sab spread ko bhi aap brokers ki Commission kah sakte ho Kuchh currency pairs aur commodities Mein yah Jyada hoti hai aur kuchh currency pairs aur commodities Mein yah Thodi hoti hai
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mein spread kya hy.?

                            g hn g ap ny bilkul theek baat ki hye k spread forex ka bhut important part hai,is ko hm broker ka jo hmara trade se profit milta hai usy kehty hein,,jb hm koi trade kr rae hoty hein to us k buying rates r selling rates ka jo difference hota hai vhi spread hota hai,,axhy experience se hi hm axha profit gain kr sakty hein,..

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X