"Market analysis is the best way of success"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    yup bro i agree with your opinion q k jab tak hamy market ka nahi pata chaly ga tab tak ham exat invest nahi kar sky gy or agar ham invest nahi ary gy tu ham money earn kaisa ary gy. or na hi koi success hasil kar saky gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      je bilkul tekh ha jub tak humy analysis ne ayta hum success ne ho sakhty market ko samjhna chheae phlay phar trading karni chheae jitna h sakhy knowledge gain kary phar trading karne chheae phar he success ho sakhty ha
      • #18 Collapse

        yes it is very important to do market analysis that can helpout you in trade and in trading market analysis is the best thing to see the trading and even your work in trade depend upon the market see the market do a good analysis take knowledge and start work
        • #19 Collapse

          je han janab ap ki bat thek hai kay jab ap ki satrtgy achi nahi hai ya markeet maine koi dushwari ho rahi hai to ap ko analises say kam laaena hoga ye ap ko future analysis maine pata chal sakta hai kay tarde kis morh ki taraf ja rahi hai is tarah ap ka capital bach skata hiaor ap ko profit ziada hasil hoga
          • #20 Collapse

            jee han asa hi hay forex trading main success hasil kerne k lie market ka analysis kerna bohat zroori hay humain forex trading se earning kerne k lie market ka analysis ker k he trading kerni chahie.
            • #21 Collapse

              forex ke business me market ko aap ko analyze kar ke he profits ho sakte hain jitni mehnat ke sath ap is me chalty hain utna he zada is business se aap ko profits hote hain market ko apni nazar me rakh kar he aap is business me kamyab ho sakte hain .
              • #22 Collapse

                ahan, "Market analysis is the best way of success", well said dear , market analysis is besssssssssssssssssssst way to success :)
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  humain is main analysis kar kay kam karna ho ga jis ki help say market main kam karna kafi asan ho sakta hay indicators ko use karty hain to humain achi eraning hasil ho sakti hay low risk main achy say kam karna ho ga
                  "The mind is everything, What you think you become"

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X