leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain
    hamy ache leanring gain kar ky forex mai mahnet sy kam karna chaey pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai bagr pasoa ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy lss ho jy ga is mai market kabalm nahi hota forex aik wasee business hain is mai hmara koi be boss nah hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain

    G bhai g apna thek kha hy forex ma jo log zayda learn karty han woh zayda agy jaty han unko profit bhe zayda hota hy aur experince aur knowledge bhe zayda hota hy is liay hamin chiy mehnt karin aur kamyabi hasil karin
    • #3 Collapse

      Re: leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain

      Ji han Jab aap acchi Tarah Se learning karte ho to aapko success Aasan hoti hai jo aapko chahie kya aap acchi Tarah Se learning karte raho Taki aap successful Ho
      • #4 Collapse

        Re: leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain

        Learning forex main earning ki kunji hai so learning per koi compromise nahi hona chahye apko cahye kay forex ka achy sy knowledge hasil karyn or acha knowledge he apko bahot ague tak lay jata hai so zarori hai jab bhi kaam karyn pehly learning ko behter karyn phir earning ka sochy or learni.g lazmi kaam hai
        • #5 Collapse

          Re: leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain

          g han dear apne belkul sai kah hy forex online busnes men hum jab achi learning karty hen ta he hum acchi kamyabi hasil kar sakty hen jb tajk hum achi learning nai karen gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam nai karen forex men dill laga ky kam nai karen gy tb he hum acahi kamyabi hasil kar saken gy ,jab tak hum forex men mehnt sy kam nai kaaren gy forex men dill laga ky kam naia karen gy tab takl hum kabhe bhe achi kamyabi hasil ai kar saken gy
          • #6 Collapse

            Re: leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain

            Aslam o Alikum Get dear apki baat bilkul theek Hy agar ap Pak forex me kamyabi hasil krna chahte Hain to pehle hum ko learning vkrne chahye q k jb hum koe sabaq sekh lete Hain to hum kahen bhe nakami ka samna nahen KR sakte pehle learning kren gy to hum Pak Forex se achi earning KR sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain

              g han dear ap learning ke wja se kamyabi hasil kr skte han forex trading me bagir learn ke ap work bhe nh kr skte esi traha forex business me ap jitna leaning ache se krte han utna ap ko kam sekhna ko milta hy ye business learning bhe khud deta hy or achi earning be ye busienss waki sab kilye bhtern business hy
              • #8 Collapse

                Re: leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain

                welcome to pak forex. jee ha bhai jaan pakistan forex me aap jitne learning kare gay utna aap ke liye faide me rhay ga.aor jub bhe aap pak forex me posts karne ho ya threds dalne ho ya aap ne treding karne ho ya sub kaam achae treeqay se kar sakte hay.
                • #9 Collapse

                  Re: leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain

                  Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex market mai learning aur experience sey hum market sey earning hasil kr sakty hai. Hum es market mai learning aur experience sey apna confidence built kr sakty hai aur market mai best strategy ban sakty hai. Jis sey humriearning best ho gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain

                    hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hite
                    • #11 Collapse

                      Re: leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain

                      G bilkul hum kuch na kuch learn Kar ka gain Kar sakty hayn.is liay humy chiay ka hum sub sy pahaly is ko learn karayn.agar hum dunaya my koai bi business starat karaty hayn to sub sy pahaly hum us business ko learan karaty hayn forex bi ak business Hy .is ko bi hum learan Kar ka start Kar sakty hayn.agar hum learn kiay bagir start Kara day to hum ko lose ka samna karna par sakta Hy is liay humy chiay ka hum chiay ka hum forex trady per Kam karny sy pahaly Sikh layan.
                      • #12 Collapse

                        Re: leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain

                        learning ke waja sy hum forex may success hasil karte hain learning sub muslon ka hal hota hai learning sy life behteer ke jasakty hai bohat sy log learning ke waja se he expert bane hain apbe apne achy learning sy expert aur senior bansakty hain senior aur success hone keliye apko learning ko nahi chorna
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: leanring ke waja sy hum forex mai sucess gan karty hain

                          Pakistan forex aik aisa platform h jis main hum.mahnat karin gay tw kamyab houn gay agr mahnat ni karain gay tw kamyab ni ho sakty pakistan forex main experince ki bhut ziyda zaroort hoti h jo k hamesha hamin learning sy hasil hota h hum jitni ziyda learning karin gay tw experince zyada ho ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X