200 doller par kitni lot lgayein k profit ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    200 doller par kitni lot lgayein k profit ho
    hamain is forex main achi earning k arny k liye learning karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is forex main trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain markt main bi 0.2 ki lot size ko lga k is main km volume hi us ekarn aho ga tab hi hum achy say trade karein gay aur hamain market main kam karny main bi fadia ho saky ga aur hamain is main ka kar k apni har zarorat ko pora kar k hi hum karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 200 doller par kitni lot lgayein k profit ho

    Mere dost se aap per depend karta hai ki aap ka experience kitna hai aur Agar Dekha Jaaye to simply 100 developer 0.01 ki lot size Lagaya jata hai aur Agar aapke pass 200 Dollar hai to aap 0.02 ki lot Laga sakte hain isase Jyada bilkul Nahin Lagani han Agar aapke pass experience Achcha hai to aap 0.3 Tak lot size use kar sakte hain isase Upar agar aap lagaenge to Fir aapka Kafi bada nuksan ho sakta hai mere dost bache kar rahi hai
    Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
    • #3 Collapse

      Re: 200 doller par kitni lot lgayein k profit ho

      Lot size aur balance ka ratio agar aap janna chahtay hain to ye arz ha k aap kitna market me kitna loss sustain kar saktay hain. Es baat ka matlab ye ha k agar market aapke trade k khilaf jai to kina neechay tak jai to aapka account wash nahi hoga. Ye calculations kar k lot size set kia karain. Asan alfaz me ye ha k margin level kam az kam 1000 hona chaheye.
      • #4 Collapse

        Re: 200 doller par kitni lot lgayein k profit ho

        helo dear members i hope ap sb thk hon gy or aj ki trading achi hui ho gi ,,hamesha forex trader ko yehi sochna chaye k wo kam lot size rakhay or loss se bach saky ,ap ka balance jitna ho us k mutabik hi ap trade karain ,jitna ap ka account safe reh saky , 2oo$ pe minimum agr trade krna chaty hain to 0.02 ki lot size lagaye ziada behtr ha , is se zida agr ap conferm trade pe ap laga skty hain ,
        • #5 Collapse

          Re: 200 doller par kitni lot lgayein k profit ho

          Ager apky pass 200 doller bonus hai to apko chahye kay forex main trade lagany say pehly lot ko lazmi khiyal rakhyn forex main itny bonus per kum say kum lot gold per 0.2 or ager currency pair per trade lagani hai to apko chahiye kay forex main .20 ki lot size rakhyn gue to apka bonus bhi secure rahy gye to apko faida hoga
          • #6 Collapse

            Re: 200 doller par kitni lot lgayein k profit ho

            you sab kuch aap per depend hota hai ki aap 200 Dollar kitne Dre ka lot size use karte ho to agar aap 200 Dollar ka account hai to aap ka Itihaas ke sath kam karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: 200 doller par kitni lot lgayein k profit ho

              is forex main hamain doller main bi trade kar k hi hum achy say trade kar skaty yhain aur lot size ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi sucs shon gay aur hamain is forex main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum real main bi sucs shon gay ta k earn karin gay ta k loss km ho skay ga
              • #8 Collapse

                Re: 200 doller par kitni lot lgayein k profit ho

                bhai ager ap currency pair per trade kerna chahty hn to ap ko chahiay kh ap 0.10 ki lot lgain ager ap ko gold ya cl per trade kerna chahty hn to ap ko 0.02 ki lot lgani chahiay hmain chahiay kh hum kam lot size sy apny account ko safe rakhin ta kh hmain is sy kamyabi mily ziyada lot size sy account ko bachaya nh jata
                • #9 Collapse

                  Re: 200 doller par kitni lot lgayein k profit ho

                  hum forex ma kam kar ky dollars mai bonus earn kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: 200 doller par kitni lot lgayein k profit ho

                    Slaam to all of you...
                    Dosto hamey lot size darmiaan kartaa ho aor dosto hame lot size Kam rakhni chahiey taa keh ham loss se Bach Kar profit gain Kar sake...
                    PRACTICE MAKES MAN PERFECT

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X