acha analysis kr ky trade lga ky chor do aor forum ma kam kro yeh bat theak hai kya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    acha analysis kr ky trade lga ky chor do aor forum ma kam kro yeh bat theak hai kya?
    hamen aik trah sy khud ko busy krna hota hai jab trade lga len to tension ho jati hai aor bar bar dekhny ki waja st time bhi zaya ho jata hai aor acha profit bhi hath nhi ata hai is ka hal ma ny yeh socha hai ky trade lga ky posts krna shuru kro gay to apko focusd yahan rahy ga tension nhi ho gi target hasil kr saken gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: acha analysis kr ky trade lga ky chor do aor forum ma kam kro yeh bat theak hai k

    hun ager ap na forex main curency pairs pe trade lagai ha tu is tarh kerna chahiy lakin ager apki trade gold ya croud pe ha tu apni trade pe tumhan gahri nazer rakhni ho gi q k curency pairs ki movement teze nhi hoti jub k commidities ki movement bht teze hoti ha trading kerny k sath posting ko jari rakhna aik achy trade ki nishani ha.
    • #3 Collapse

      Re: acha analysis kr ky trade lga ky chor do aor forum ma kam kro yeh bat theak hai k

      Ji bilkul aapko Har Waqt market ko behosh karne ki jarurat Nahin aapko justice market mein bahut acche Andaaz Mein analysis karna hai aur Market Mein opportunity ko find out karna hai aur uske bad aapko bahut Samay Dari ke sath apni trade co open karna hai jismein at a profit of stop loss ko use karte hue aap market mein enter ho jaen aur uske bad aapko chahie is form per kam start kar den aur apni posting Patwa Johny Bar Bar maarpeet ko watch na Karen aur apni trade Ko Hone De is tarike se kam karne se aap bahut acche Andaz main market Mein kam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: acha analysis kr ky trade lga ky chor do aor forum ma kam kro yeh bat theak hai k

        Trade open karne se pahle market Kochi Tarah Se analyse karna bahut Jaruri hota hai aur analyse do kism ke hote hain technical dusra fundamental and technical analysis karte ho to aapko Jyada fayda Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: acha analysis kr ky trade lga ky chor do aor forum ma kam kro yeh bat theak hai k

          g han apney bilkul sahee bat ki hy hamin chahiy keh ham jab koi trade open krein to hamin uss ko bar bar check nhi krein kue key iss trah ham confuse hoty hein aur khd depressed ho jaty hein jis ki wjaa sey ham work bhi nhi ker paty hein iss sey bhter hy keh ham ager trading key bad posting work start ker dein to ham iss sey mehfooz reh sakty hein aur acha kaam bhi ker sakty hein.
          • #6 Collapse

            Re: acha analysis kr ky trade lga ky chor do aor forum ma kam kro yeh bat theak hai k

            ager apk analysis ache hai tu ap trade open karo gy us per stop loss aur take profit set kar do gy then ap k lia acha yehi hai k ap market se uth jaya aur apna work karain koi be jahn per forum per work karain take apko acha knowledge milly aur apko acha bonus milly ga trading karne k lia aur ap k under patience aya ga trade ko hold karne k lia. So apni trade ko hold karna sekaho.
            • #7 Collapse

              Re: acha analysis kr ky trade lga ky chor do aor forum ma kam kro yeh bat theak hai k

              is forex main hamain learning karni ho gi ta k earn karein gay aur analyse kar k hi hum achi trade kar k hi hum r un kar k hi hum sucss ho skaty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum r eal main bi trade kar k hi hum trade kar k hi humsucss hon gay aur hamain markt main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: acha analysis kr ky trade lga ky chor do aor forum ma kam kro yeh bat theak hai k

                is forex main analye kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run akrein gay aur forum main paractice kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sus shon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay it is best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: acha analysis kr ky trade lga ky chor do aor forum ma kam kro yeh bat theak hai k

                  ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy forum par trading karni chahey hamy makret ko achy sy samaj kar analysis ko use kar ky trade lagani chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha bonus hasil kar ky makret main run kar sakty hain yai student or house wife ky liye aik bohat hi achi job hain is main hamara koi boss nahi hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: acha analysis kr ky trade lga ky chor do aor forum ma kam kro yeh bat theak hai k

                    hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik achah business hain hum is mai night mai be kam karri sakty hain hum is mai day mai be kam kaerii sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kaer sakty hain forex aik international or unique business hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X