Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..
    Assalamualaikum welcome to Pak forex forum..dear hmaain forex forum per kamyab hony kelia chahea k ham forex per apni daily ki posting limit Puri kerty rahain..aur apna Kam imandari se mukamal kerty rahain phr inshallah ham zarur kamyab hn ge...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

    Salam walekum GTA member aapane bilkul theek kaha hai Pakistan forex mein himmat aur ok se kam Karen roj ki limit ko pura Karen forex mein ek great karne mein kamyab honge FIR aap great profit hasil kar sakte hain,
    • #3 Collapse

      Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

      Dear yahi baat pehly bhi ho chuki Hy forum me hamen apni daily ki limit ko Lazmi pora krna chye kyun is k bgair AP ko kabhi forex me sahi zada bonus nahi Mily ga aur AP sahi trading nahi kr paen gay
      • #4 Collapse

        Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

        G Han dear ap ny sai kha hy agar ham apni posting ki limit ko daily pora Karty hy to ham ko hi is me faida hoga agar ham is me daily ki limit ko pora Karty hy to ham ko is sy ham ko acha bounas milly ga
        • #5 Collapse

          Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

          How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy apny bht acha sawl kiya hy me ap ki bt sy agree ho forex business me jo bhi hamri posting ko daily limit hoti hy un ko completed krna chiya target jo bhi ham NY khud banya hota hy display ka ho ya month ka target ko completed krna chiya
          • #6 Collapse

            Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

            Hamain apni posting limit daily Puri kerni chaheya gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay oor ya Sab aap ki daily basis per posts ki limit ko poura kerny ki waja say mialta hay.
            • #7 Collapse

              Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

              Koshish karen k forum pe daily posts ki limit ko poora karen kiun k agar 50 posts daily karen tu monthly 1500 posts ho jati hen aur agar sath itnay thanks bhi hon tu phir kam se kam 500 tak ka bonus zaroor milta hey iss liay jitni posts bhi karen achi quality ki posts karen aur ziyada se ziyada thanks lenay ki koshish karen
              • #8 Collapse

                Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

                daily ka kam roz complete krna hota hai tb he trading ka faida hai aor forum bhi tb he acha kam krny walo ko he acha bonuds bhi day ga so apko chye ky ap kam py tawajo do aor jo ilm apko ata hai wo share kro aor apni skills ko improve krna he loss sy bahna hai
                • #9 Collapse

                  Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

                  G bhai jan ap ne yeh bahut hi achi baat ki hai k himein forex pakistan mein daily apni posts ki limit pori karni chahaye q k agar dostu hum apni daily posts ki limit pori nahi karein gey tu dostu hum es business mein zyada agey nahi bhar sakein gey aur na hi hum es forum mein taraqi kar sakein gey dostu.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

                    Ji bilkul Hamen daily basis per apni post ki limit ko pura karna chahie Kyunki is market Mein Vahi Kamyab Ho pata hai aur bahut accha bonus Hasil kar pata hai jo ki mehnat se kam karta hai aur apni daily ki limit ko pura Karta Hai Kyunki is form per aap Itni Jyada post Karenge aur aapki post ki quality Bheed Itni Jyada acchi Hogi aapko utna hi jyada bonus Milega Iske alava aapko is market se bonus Nahin Mil Sakta aur aap bhi Jante Hain Ki Jitna Jyada bonus Hoga aap utna hi jyada acche Andaaz Mein forex market Mein kam kar sakte hain aur profit bhi Kama sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

                      Agr hum ne kamyab hona hy to seniors ko follow krna chaye agr hum onko follow kry ge to success lazmi mily ge insha Allah aur new members ko faida ho ga ku ustad hamesha ustad he rehta hy senior hamesha successful hota osko dekh kr he new members kamyab hoty hain lalchi se dor aur saber ka daman chose krna chaye daily posting krny m he hamara faida hy mehnat boht zaruri hy. Agr hum daily ki 50 post aur daily ki 4 threads krny ge to success lazmi mily ge insha Allah aur new members ko faida ho ga ku ustad hamesha ustad he rehta hy senior hamesha successful hota osko dekh kr he new members kamyab hoty hain lalchi se dor aur saber ka daman chose krna chaye
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

                        g han bhai jan hamen yeh kam karna cahiye q ke koi time nhe lagta hae ap ke is main sirf 1-2 ghante lagte hain or apke 50 posts aram se ho jate hain to isi liye hamen cahiye ke hum daily ke 50 posts kiya karen take hum is main se acha bonus bhe hasil kar saken or koshish karen ke hum un ka monthly limit bhe pore karen 1500 posts ke take wo hamen acha bonus de saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Habibullah1 پيغام ديکھيے
                          Assalamualaikum welcome to Pak forex forum..dear hmaain forex forum per kamyab hony kelia chahea k ham forex per apni daily ki posting limit Puri kerty rahain..aur apna Kam imandari se mukamal kerty rahain phr inshallah ham zarur kamyab hn ge...
                          asslam o alaikum dear forex member hne jobi limit banayaa howa hy posting ka wokr kbne kaa chahy koi bhi ho to hamain chaiye ke hm usko haasil krne ki full koshish krain posting se hihamain bonus dyaa jata hy i liye hamain hamahsa se hi posting dat kr krnaa chaiye aur kabhi bhi lazzy ho kar work hi krnaa chaiye agr lazzy hongy to kabhi bhi achhy se work ni payegaa, hse aur ahmain akbhi is ain is arhh se work krne se kaamaybi nhi mil sktaa ..
                          Visit My Profile
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

                            G han hamen ap ni post limat daliy pori kar ni chahey agr hum ap ni post limat daliy pori karin gy to hamen acha bones bhi hasl ho ga or forex ky bary man eaxpirense bhi ho ga or hum ap ni mahnat sy achi trading bhi kar saky gy or acha profit bhi earn kar saky gy is liy hamen ap ni post ki limat ko pora kar na chahey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamain apni posting limit daily Puri kerni chahea..

                              Walakum slan g han apne theek kaha hamain apni daily ko post limit daily hi khatam kar leni chahye jab ham esa karen ge to hamain monthly apna targit pura karne main koi mushkil nhi hogi our ham bhot hi ache andaz main bonus hasil karne main kamyab ho pain ge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X