Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡
    Aslamo Alekum dear forex member umeed hai ap sab khriat se hon gay dosto forex mine ager ap bara profit chhaty hine to thori thori mehnat jari rakhine ye ap ko 1 din bara profit de sakti hai aur kabi zaya nai ho gi ap ki ye mehnat is liy kam mine lagy rhy aur ahesta ahesta agy jaty jine.😍
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡

    g han agar ham thora thora waqt pakistan forex forum ko thora waqt demo trading ko our kuch waqt learing main laga dia jai to hamain bhot kuch forex business se hasil karne ka moqa mil jai ga is lye thori thori mehnat bhi ap ko bhot kuch dila sakti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡

      Aap nay theek kaha forex main aap Tori Tori mehnat bi krtay hai tu aap ka bonas jama hota rhata hai tu aap ko zayida profit hota hai agar aap mehnat hi nahi kray gay tu aap ko bonas hi nahi Mila ga tu aap no profit bi nahi ho ga iss Lia Tori mehnat bi krtay hai aap ko karni chaiy kmayabi ka Lia
      • #4 Collapse

        Re: Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡

        Dear apko mehant sa acha profit tabhi hota Hy jab AP lagataar mehant jari rakhen gay aur forex me traidng k Leay AP ko sahi trha kam krny ki zarorat hoti Hy es me kam AP ko tabhi profit daita Hy jab AP es ko proper duty samjh kar Kam kren gay
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡

          g han ham jab forum par kaam kartay hein to aik aik post say ham ko bonus melta hy or yahe bonus jab ham ko sary post say melta hy to acha khasa hota hy or ham apni mehnaat ko jare rakhtay hovay es bonus ko jab trade mein lagatay hein to aik acha profit kamatay hein
          دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
          • #6 Collapse

            Re: Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡

            G han ager ap kay minde main ye soch ho kay ap thori thori earning per he guzara karyn to so zarori hai kay forex main achi earning karny thorye profit ko minde main rakhyn or apko end per bahot he profit hasil ho sakta hai jo log thori mehnat karty hain unka acha earn hasil kar aakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡

              Assalamualaikum... welcome to Pak forex forum..Han ji dear AP ne bilkul thek kaha hai k hamain forex forum per thori thori mehnat daily kerty rehni chahea q k hamari yahi thori mehnat hamain bht age le k jie gi aur hamain kamyabi delie go.is Lia hamain forum per Kam kerty hue mehnat kbi ni chorni chahea..ahista ahista Kam kerty rehna chahea..
              • #8 Collapse

                Re: Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡

                G haan dear mehnat lagataar krty rahen agar ham to hamen acha profit mil skta Hy es me kam krny k leay ap ko apna kam jari rakhna hota Hy slow and steady wins the race kesy kaha jaata Hy isi trha Kam jari rakhen aur kamyabi paen
                • #9 Collapse

                  Re: Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡

                  G han dear ap ne yeh sahi kaha hai k forex pakistan mein thori thori mehnat bhi bara profit deti hai q k dostu hum es forum mein eik hi baar tu etni zyada mehnat eik sath nahi kar saktey es leiye hum sab ko chahaye k hum es forum mein musalsal thori thori mehnat kartey rahein tu hum es forum mein zaroor kamiyaab hoon gey.
                  • #10 Collapse

                    Re: Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡

                    forex aik legal business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum pasia kama skay gy forex aik online business hain hum is mai night ma be kam kare sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is ai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty han forex aik acha or unique business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡

                      ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham Thora Thora mehnat Karenge To Ham ismein se bahut hi Zyada profit bhi Hasil Karenge To Hamen chahie kya Mein Thora Thora mehnat Karte Rahe Hamen apni mehnat ko kabhi bhi nahin rukna chahie Ham Thora Thora mehnat Karke bahut jyada profit bhi Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡

                        YeS Thora ThOra MehNAt BaRa ProFit DeTa haIn IsI LiYe ApKo is MaIn ThOra ThORa DaiLy Kam KaRna ChahYe LekIN ho Sakee To DaiLY ZYaaDa KaaM Ky KaReen ForEx TraDing Main Aik KamYaB TaRder ApNe MehNaT PaR ZaRoOr YaqEen RaKhta HaiN IsI LiYe HamEn ChAhYe Ke HAm Is MAin SeLf POsTing PaR ItBar RaKhen Aur ACHi POsTing KaREn To AcHa bOnuS ZaRooR MIlTa Hain ISi Liye ApNe POsTing Par YaQEen RaKhen TO Hi KAmYaBi MuMkin hAi
                        Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                        :1f4af:
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Thori thori Mehanat Bara Profit Deti hai***♡♡♡

                          Thoda Thoda mehnat karte rahenge To Hamen Jarur Achcha profit Hasil ho sakta hai aur Hamen Trident se pahle market ko acchi Tarah bhi karna chahie Kyunki Marne Ki Koshish karne se Hamen Jarur Achcha bonus se Milega aur Hamen market ko acchi Tarah analyses karna chahie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X