forex main kam karny say futur bright
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kam karny say futur bright
    is forex main kam kar k hi hum acha earn kar skaty hain so hamain is forex main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur is main kam kar k apni future ko bright bana skaty hain so hmain is k bary main learning kar k hi hum achi trade karny main bi koi imushil na ho saky gi tab hi hum real main bi sucss hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kam karny say futur bright

    Dear brother jiss tarah forex trading ki maqbooliat men din ba din izafa ho raha hey aur bahut se log forex trading ko ko join kar rahay hen iss se lagta hey k forex trading ka future bahut roshan hey aur hum bhi iss mehnat kar k achi earning hasil kar saktay hen aur apnay future ko behtr bana saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: forex main kam karny say futur bright

      G haan ap ne baat ki hai forex mine kam krne walon ka future bright hai ager ap forex mehant se kam line to ap to wi din door nai jab sab kuch ap ko hasil ho jay ga aur ap ka future bright ho ga..
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: forex main kam karny say futur bright

        How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy g bulkul forex business me ham ziyda sy ziyda menat kr k ik acha apna future bana sekty hy futures koi easy ni bn jata hy bht ziyda krni hoti hy phr acha future banta hy life me
        • #5 Collapse

          Re: forex main kam karny say futur bright

          Aap nay theek kaha forex main hum acha kaam Kar ka apna future bahter ban saktay hai Jo log forex main mehnat say kaam krtay hai un ka hi future bahter ban jata hai or un ko kisi or job karna ki zarooriat nahi prti wo forex say hi apni zarooriat pori Krtay hai iss Lia forex main jitna zayida mehnat kray atni zayida earning ho gi
          • #6 Collapse

            Re: forex main kam karny say futur bright

            Assalam o alaikum dear forex members.
            Dear apki bat thk ha mgr is k lia zarori ha keh ap system k sath kitna mukhlis aur fare hain agr ap mehnat se kam kr rahy hain to apko definaltly isska ajar zaroor mily ga aur ap isko enjoy bhi kren ga.thanks
            • #7 Collapse

              Re: forex main kam karny say futur bright

              Han g dear bilkul AP ne sahi kaha hai k forex forum eik bht acha buisness hai aur ye dunia ki sb se bari market hai..is Lia agr ham is forum per Kam karain ge aur mehnat karain ge to ham inshallah zarur kamyab hn ge.. is Lia hamain chahea k ham forex ko time dain forex hamara acha bna de ga...
              • #8 Collapse

                Re: forex main kam karny say futur bright

                Hy dear friend kaisy hain aap umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yhi kahon ga k waaqi yh aik acha point of view hy q k kam jo hm kr rhy hain yh business hy aur iss business mein bht kuch hy jo hm kmana chahain aur jb hm kam krna chahain q k hm yhn py ksi ki boundness mein nhi hain aur phr hm jitna experience kr rhy hain utna hi hm kmain gy aur apna future bright krain gy
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kam karny say futur bright

                  Ye bat to manny ki hai k forex ne boht se logon ka future bright kiya bhi hai r agy bhi mazeed logon ka future is se jura hai forex roz baroz makboliyat hasil ker raha hai to is la apna future bright hony k sath sath is per lam kerny waly members ka future bhi bright hi hoga inshaAllah
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kam karny say futur bright

                    G dear agar aap kaam sahi ten gay tab hi ap ka future bright hoga wrna all forex me normal sy Kam sy kuch nahi Mily ga es me kam apko sahi trha krna hota tabhi ap kamyabi hasil kren gay
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main kam karny say futur bright

                      g han ye possible hay agar ham forex ko samjh sakain aur es me mehnat say kam karain ku kay forex aik aisa business hay kay es main bohat jaldi achi earning ho sakti hay lakin experience aur knowledge kay sath
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main kam karny say futur bright

                        Han jiii... Forex main Jo b enter hota hai uska future bright ho jata hai. Bs mehnat karni parhti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main kam karny say futur bright

                          Agr hmy future bright chahye tu forex pe mehnat krni hogii or apni post ki quality ko dekhna hoga knowledge hasil krna hoga or share b krna hoga thanks chahye hogy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main kam karny say futur bright

                            G han dear friend ap ne yeh baat bahut hi behtareen ki hai k forex pakistan mein kaam karney se humara future bright hai es leiye dostu humein aaj es forum mein mehnat karni chahaye q k yahi mehnat kal ko humarey kaam aaye gi aeisey samajhein dostu k hum es forum k zariye apna future mehfooz kar rahey hain dostu.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X