capital invest karna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    capital invest karna
    hamy acha experince gain kar ky capital invest karna ho ga pher he hum gay bar saky gy forex aik online or kabe be band an hony wala business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar km kar sakty hain hum is mai agar tukka systme ys kam kary gy to hamy loss ho jy ag forex aik wasee business hain agar hum forex mai new han to hamy km amoiunt invest karnae chahy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: capital invest karna

    Dear brother agar ap k pass investment k liay money avail ho tu phir zaroor investment karen lekin pahlay acha trading experience hasil karen kiun k bagher experience k investment karnay se loss k ziyada chances hotay hen aur investment zaiya ho sakti hey
    • #3 Collapse

      Re: capital invest karna

      Q k hum bonus paR Trade KaR Rahay Hain To hum FoRex Main Bonus paR Trade KaR K hi Kaaam KaRtay Hain HumEn Chaahiye k PoSting ko Zyaada De Zyaada Time dain Or Daily ki poSting limit ko HaR Haaal Main PoOra KaRen Q k Jitni zyaDa hun PoSting KaRen Gy Utnaaa hi Zyaada humEn bonus Bhi miLay Gaa or proFit Main bhi iZaafa hoGaa....
      • #4 Collapse

        Re: capital invest karna

        G han dear me apki bat sy agree karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai forex trading business me experience hasil karna bhot zarori hai agr hamry pass investment nhe hai to ham demo account bana kay bhi trading kay experience hasil nkar sakty han jis me hamen loss bhi nhe hoga orn ham experience bhi hasil kar sakty han
        • #5 Collapse

          Re: capital invest karna

          apna capital bana kr hi trade krni chahe warna ap ko loss ya kam profit ho ga.
          .................................................. .................................................. .................................................. ..........................
          • #6 Collapse

            Re: capital invest karna

            Jitna big capital forex me invest karte jayen ge utna hi zeyada is me profit earn karte jayen ge kyun ke yeh aik backup business hai is me jitna account backup ap ke pas high hoga utna hi ap ke loss ke chances kam honge aur jitna capital low hoga utna hi kam profit hoga ya loss ke chances zeyada honge.
            • #7 Collapse

              Re: capital invest karna

              g brother aki bat to thk hy forex mein ham jitna capital invest krein gy hamin utna hi ziada faida hoga hamarey pas jab knoewledge aor experince na ho to hamin iss mein apna bonus invest nhi kerna chahiy belkeh hamin chahiy keh ham iss mein apna bonus save kerty rahin jub hamin knowledhe aor experince hasil ho jaiy to tub hamin big capital ko invest ker key big profit hasil kerna chahiy.
              • #8 Collapse

                Re: capital invest karna

                Dear friend forex tradinv main hamen achay say kam karna chahye aur as main hum apna acha apital use kar k as say achi earning hasel kar sakty hain achay profete keleye hamary pass acha acount hona zarory hy tab hi hum as say achi earning ko posibal kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: capital invest karna

                  hamain capital ko invest kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trad ekar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: capital invest karna

                    hum pasisa invest kar ky acha profit kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese b wakt ka time tbale bana kar kam akr sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex kabe be band a hony wala busines hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X