profit he profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profit he profit
    welcome to pak forex.me sabhe Pakistani bhaiyo aor Behan o se mukhatib hu. agar aap ko zindge me acha aor halal profit bagair kise ke naokre kiye aor bagair kisi ke khushamad kiye chahiye to aap pakistan forex ko join kar le.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profit he profit

    Walaikum Asalam
    Gee bilkul forex mai earning unlimited hain laken forex par trading karna bhi asan nahi hain bht mehnat or ek long time ka experience hee forex mai kamiyabi day skta hain.. Remember one thing earn halal income is not easy
    • #3 Collapse

      Re: profit he profit

      Gee bilkul forex mai earning unlimited hain laken forex par trading karna bhi asan nahi hain bht mehnat or ek long time ka experience hee forex mai kamiyabi day skta hain.. kyunk halal kmana mushkl or mehnt talb hai.ager hum forex mn trading sahee say krny gayn risk b km ly or markt ki value ko b lazmi madenazr rkhy
      • #4 Collapse

        Re: profit he profit

        g han dear me apki bat sy agree karta hon wesy to or business bhi han jin me hamen kesi ki nokri nhe karni parti hai but forex trading business me ham kesi bhi time kahen bhi beth kay kam kar sakty han or is me ham jitni achi trading karen gay profit bhi utna he acha earn karen gay
        • #5 Collapse

          Re: profit he profit

          Sirf profit per hi focus Nahin Rakhna chahie balki Apne learning per bhi focus Rakhna chahie tab ke aapki learning kar sake Kyunki learning jitne strong Hogi utani hi strong earning Hogi
          • #6 Collapse

            Re: profit he profit

            is forx main hamain profit hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur market main enter hony say pahy si k bary main learning kar k hi hum real mainbi sucss hon gay aur hamain market main information achi ho gi ta k earn karein gay aur hamain expirnce achi ho gi tab hi hum real main sucss hon gay
            • #7 Collapse

              Re: profit he profit

              Kisi bhi Business mein sirf profit hi profit Nahin ho sakta loss bhi business ka hissa hota hai lekin Hamen chahie ki Ham Itni mehnat Karke Hamen profit hans lo Agar Ham Jyada mehnat Karenge To Hamen profit bhi bahut Achcha Hasil Hoga aur Agar Hamen Nahin Karenge To Hamen sirf aur sirf loss hota rahega
              :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

              PLEASE VISIT HERE
              • #8 Collapse

                Re: profit he profit

                Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai agar Hamari trade acchi Hogi To Ham ismein se bahut hi zyada profit Hasil kar Sakenge isiliye Hamen chahie ki Ham ismein acchi trading Karen Taki Ham ismein Se Achha Prophet Hasil kar sake aur Hamen trade Lagane ke bad bhi market ko analyses Karte Rahana chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: profit he profit

                  forex aik achabusiness hain hum is maji night mai be kam akr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karygy to hamy lss ho jy ga is mjai maket ka balm nahi hotayai aik international bsiness hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X