no negative thinking !!!!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    no negative thinking !!!!
    Assalam o alaikum , my dear friends , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k traders ko hamesha positive think kerna chahiye , or negative thinking nahin kerni chahiye . Q k iss tarah se work acha nahin hoga or success nahin milay gi . iss lia <be positive and do positive .>:1f606:
    Malik Fiaz khokhar
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: no negative thinking !!!!

    ji bilkul hmain chahiay kh jub bhi hum koi trade open karin to hmain is ky bary main acha hi sochna chahiay na kh bura q kh ager hum apny zihin main loss ka sochin gy to hum sy koi bhi trade theek sy nh lagy g or hmain loss ka samna kerna pery ga hmain chahiay kh hum achi soch rakh ky yani hum profit ka sochin gy hmain profit ho ga
    • #3 Collapse

      Re: no negative thinking !!!!

      negitive mind kamiybi ki rah main rokawat hota ha is laiy huma jo bhi kam ker rahy hon humain us main postive mind se kam kerna ho ga taky humain kamiybi mil saky aur hum successful ban saky forex trading main jub hum trade open kerty han tu humain positive mind se trade lagni ho gi taky humain acha profit earn ho saky aur hum aik successful trader ban sakein.
      • #4 Collapse

        Re: no negative thinking !!!!

        G bhai jan ap ne yeh bilkul achi baat ki hai k humein forex pakistan mein negative thinking nahi rakhni chahaye warna hum es business mein kabhi bhi kamiyaab nahi ho sakein gey balkeh humein apni aeisi sooch ko change karney ki zaroorat hai aur es forum k barey mein hamaisha hum apni posative thinking rakhein dostu.
        • #5 Collapse

          Re: no negative thinking !!!!

          ap har kam postive think k sath krian...
          .................................................. .................................................. .................................................. ...............................................
          • #6 Collapse

            Re: no negative thinking !!!!

            G Han dear members forex trading main kam krty howy ap ko cahhay k mehnat krain r ek accha profit Hasil Hasil krbk ek accha trade kr k ek accha profit Hasil krny ki koshish krain. AP ki mehnat krain r ek ka.yab trade kr k ek accha experience Hasil krny ki koshish krain.
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: no negative thinking !!!!

              forex trading main hum jese apni soch rakhen ge hamare sath wesa he ho ga to isi liye hamen cahiye ke hum hamesha apni positive soch he rakhen q ke agar hum positive hon ge to he hum is main kamayb ho saken ge to isi liye hamen cahiye ke hum positive he rahen or kabhe bhe hum is main ghalat na sochen hamen hamesha acha sochna cahiye to hamare sath bhe acha he ho ga
              • #8 Collapse

                Re: no negative thinking !!!!

                Kisi bhi kam mein agar Ham negative hokar kam Karenge To Hamen kabhi bhi profit Nahin Milega ISI Tarah Forex main bhi Hamen kam karne ke bad positive sochana chahie Agar Ham positive hokar kam Karenge To Hamen Jarur profit Milega positive hokar kam Karenge Tum confidently kam Karenge aur Achcha kam Karenge
                :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                PLEASE VISIT HERE
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: no negative thinking !!!!

                  forex auk wase business hain hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga isi mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  "The mind is everything, What you think you become"

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X