Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.
    Dear friends forex pakistan mein humara haq banta hai k hum kabhi bhi es forum mein kamiyaab honey k leiye koi short cut na dhondu q k es tarha phir humarey mind mein ghalat ghalat plan aayein gey jis se humein es business mein bahut nuqsaan ho sakta hai bus hum sab ko es karobaar mein kamiyaab honey k leiye chahaye k hum es forum mein din raat mehnat karein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.

    dear koi bhi short cut nahi Hy es me kam krny k leay ap ko proper procedure k sath Kam krna hota Hy es me kam krny k leay ap ko trading ko sahi trha seekhna hota Hy tabhi AP is laiq,hoty hen k ap sahi trha Kam kr Kay forex me trading kr Kay behtr earbing par skty hen aur trading ki kabhi bhi useless trakeey sy Kam mdbh krna chye mehant sy Kam kren
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.

      Aap nay theek kaha forex main kamyab hona hai tu short cut nahi lagna chaiy Aap ko mehnat say kaam Kray gay tu aap ko kamyabi ho gi agar mehnat nahi kray gay short cut lagay gay tu aap ko nakaami ho gi iss Lia aap ko kamyabi hasal karni hai tu acha kaam kray
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.

        G haan aap nesahi kaha trading me paisy kamany ka koi shortcut nai he shortcut dhoondny waaly hamesha apna loss hi karty hn hamy hamesha trading asool k mutabik karni chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.

          ji han ham main se bhot se logon ka ye masala hota hai ke ham short cut main amir hona chahte hai jis ki wajha se ham rules ko break kar jate hain our hamain isi wajha se apna bhot zyada loss kar jate hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.

            Asslam o aalikum
            G han bhai jaan ap ki baat bilkul thik hy min ap ki is baat sy agree hon ka plistan forex ik online aur kamyaab business hy is business min hamin kamyaab hony ka lia ksi short cut nahin dhondna chaye q k is tharaha hamary min min phir galt planing janam leti hy jis sy hum phir achy kam. Nahin kar sakty hain na hi kamyaab ho sakty hain isi lia hamin is hamin step wise mhenat kar kamyaab hona hy jis sy hum forex min kamyaab ho sakty hain aur acha prifit hasil kar sakty hain..
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.

              dear forex member kmaybi hasil krne kio kio short kut rasta nh hota bilke kamaybi hone kilye jitma zeyde process se guzrte han utna hamin knowledge or expericne hasil hota hy hamsha kam krne ki planning kryn mehnat kryn zeyda se zeyda tab ap kamyabi ho ske ge
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.

                G nhi dear es mai ager ap kam kartye hain aur rule pay kartye hain tu es mai kafi time lag sakta hai per es mai ap kaliye koi shart cut nhi hai ye bat yad rakhain kiyu kay ager ap short cut ka use karttye hain tu ap lose kartye hain faida koi nhi hai ye yad rakhain short cut mai lose he lose hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.

                  G Han thek kaha apny k forex main kamyabi k liye hume shortcut na dhundne balkya hume chaye k hum mehnat or kamaybj k liye sahi or jaiz tareeke sy trafe karne taa k hume is main earning ho or is main.hum achi earning kar k successful ho saken balkay hamesha koshish karen k forex main kamaybi haisl Karen taa k apko bhot ziada earning ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.

                    Assalamu Alaikum ji aapane theek kah Forex Mein Kamyab hone ke liye shortcut na dhundhe balki Apne dil se kam Karen or slowly slowly kam Karen or kam bhi aapka behtar Hoga aapko profit becha milega
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.

                      g dear member agar ham rules ko follow krty howe kaam karty hain tu kmyaab hoty hain agar ham short cut lagaye gy tu hamara account bhi banned ho skta hai or loss bhi ho skta hai
                      Achy Threads py thanks tu banta hai na
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: imranshaah پيغام ديکھيے
                        Dear friends forex pakistan mein humara haq banta hai k hum kabhi bhi es forum mein kamiyaab honey k leiye koi short cut na dhondu q k es tarha phir humarey mind mein ghalat ghalat plan aayein gey jis se humein es business mein bahut nuqsaan ho sakta hai bus hum sab ko es karobaar mein kamiyaab honey k leiye chahaye k hum es forum mein din raat mehnat karein.
                        Forex trading 1 difficult business is business Mein successful hone ke liye Kafi time lagta hai koi bhi trader is business Mein shortcut use Karke kabhi bhi acche trading karna Nahin Sikh Sakta
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.

                          Dear friend apni learning practice ko time de jitni learning practice strong Hogi market Mein utna Achcha kam kar Payenge..
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein kamiyaab honey ka koi short cut na dhondu dostu.

                            Dear friend aap bilkul theek kah rahe hai ki Forex mein sirf aur sirf Ham tab hi Kamyab ho sakte hain Jab Ham Jyada Se Jyada work karte hain Agar Ham Baat Nahin Karenge to hamen kamyabi bhi Hasil Nahin ho sakti isliye Sab member ko chahie ki kamyabi Hasil karne ke liye Hamen is business mein jyada Se Jyada bada karna chahie hi Ham Kamyab ho sakte hain Kyunki Forex Ek bahut Achcha online aur profitable business sab log is business ko Bahut Der Se join kar rahe hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X