meta trade 4 ka use karna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    meta trade 4 ka use karna
    is forex main hamain is k bary main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is forum main wo hi meta trader use karna ho ga jis main hum kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main bi knowldge achi ho gi tab hi hum real main bi perform kar k hi hum sucs shon gay aur hamain demo main rpactice kar k hi hum loss say bachs akty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: meta trade 4 ka use karna

    dear meta trader aik behtren interface wali application Hy es me AP asani Sy Kam kr skty hen me khud yahi use krta hu mujy is ka interface bohot acha laga AP apni marzy sy trend lines color chart lines grid limes use kr skty hen indicators asani sy use kr skty hen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: meta trade 4 ka use karna

      jee bhai ap ne sahi kaha mt4 main hum trade karty hain curruncy pairs per hum trade karty or jo hmen profit hota hai wo hum withdraw karwa sakty hain ye aik rael busness hai ye ab dunia ka ab sab se bada busness bachuka hai bohat se log iss main bdi taizi se dakhil ho rahy hain
      • #4 Collapse

        Re: meta trade 4 ka use karna

        jee bhai ap ne sahi kaha mt4 main hum trade karty hain curruncy pairs per hum trade karty or jo hmen profit hota hai wo hum withdraw karwa sakty hain ye aik rael busness hai ye ab dunia ka ab sab se bada busness bachuka hai bohat se log iss main bdi taizi se dakhil ho rahy hain mt4 pe hum ye busness krty hn
        • #5 Collapse

          Re: meta trade 4 ka use karna

          Metatrader4 ka use Bade Soch Samajh Ke proper plan Banakar Kare Apne capital ko manage Karen..
          • #6 Collapse

            Re: meta trade 4 ka use karna

            forex aik online business hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain hamy market ko achy sy samaja kar is ky rules ko follow kar ky meta 4 ko achy sy learn kar ky mehant sy kam karna chahey pher hi ham acha profit hasil kar sakty hain is main hamara koi boss nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: meta trade 4 ka use karna

              meta trader banany k liye learning karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum achy say trade karny k k abil hos akty hain a ur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi sucss hon gay
              • #8 Collapse

                Re: meta trade 4 ka use karna

                hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam akr sakty hhain yai kabebe band na hony wala busienss hain is mai hamara oi be boss nahi hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: meta trade 4 ka use karna

                  hamain acha trader bannay say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi acha trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi expeirence ho ga tab hi hum real main bi achy say perform karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: meta trade 4 ka use karna

                    forex aik acha business hain hum is mai agar mt4 ko use kar ky kam kary gy to hamy kamyabe hasaol ho jy ge forex aik acha business hain hum is ma nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar si mai kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: meta trade 4 ka use karna

                      Forex k kam men mets 4 trade wale ap ko demo account ka option de rahe han jo k kese neemat se kam nae hay,ap forex k kam ko pahlee achee taraha practice ker k samjheen pher ap forex men tradinf start kren,meta trade 4 software bhut behtareen hay aik new forex members k lye.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: meta trade 4 ka use karna

                        Maja na aapko metatrader 4 ka use karna bilkul bhi nahin chahie to kya aap ka broker Forex hi hai aap Forex trader Mein kam kar sakte hain aur main aap trade Karen lekin aap metatrader Mein Kam Nahin Karenge Kyunki metatrader Forex form ka Bor kar Nahin Hai Pariksha form ka broker Hai Forex trading aapko Forex trading Mein trade karna chahie
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X