best experience ky sat kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best experience ky sat kam kary
    hamy acha experiene gain kar ky forex mai kam karny ka risk lena chaye pher he hum market mai runing gain kaer saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai night mai be kam kars akty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar b e kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best experience ky sat kam kary

    Dear Kam krny k sath apko tajurba hasil hota Hy es me kam asani sy karna Hy to AP mehant sy krty jaen taa kay AP forex me traidng ko sekh jaen gay to apko khud hi acha ilam Jo forex sy related hota Hy wo AA jata Hy aur AP aik achy trader ban skty hen leanring k sath
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: best experience ky sat kam kary

      G Han thek kaha apny k hume best expeirnce or knowldge sy he Acha profit milta hai jabhi hume chaye k hum is main ziada sy ziada best earning or kamaybi haisl Karen taa k hume is main bhot ziada success hasil ho or hum is main kaafi had tak kamayb ho saken or better sy better learning or earning kar sken
      • #4 Collapse

        Re: best experience ky sat kam kary

        Asslam o aalikum
        G han bhai jaan ap ki baat thik hy min ap ki baat sy razi hon ka pkistan forex ik acha aur kamyaab business hy hamin agr is pk forex min kamyaab hona hy to hamin achy experince ka sath kaam karna zaroori hy forex min acha experince demo par prictice karny sy hasil hota hy jitni hum is min ziyada sy ziyada prictice karin gy otna hum is acha experinc hasil kar sakin gy achy experince sy hum achi treading kar aakty hain.aur acha profit hasil kar sakty hain..
        • #5 Collapse

          Re: best experience ky sat kam kary

          hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko porra kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar din yai raat main kisi be waqt kam kar ky acha profit hasil kar sakty hain is main hamara koi boss nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: best experience ky sat kam kary

            forex aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain hamy is main achi learning hasil kar ky kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar ky acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sy bach sakty hain yai aik real job hain
            • #7 Collapse

              Re: best experience ky sat kam kary

              forex main akmarny ky liye hamy acha experience hasil karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain agr ham is main new hain to hamy is demo account par daily 2 yai 3 ganthy practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey ham loss sy bach sakty hain yai aik real job hain
              • #8 Collapse

                Re: best experience ky sat kam kary

                forex main achi trading k liye hamare pas ache experience our knowledge ka hona bahut hi zarori hai our forex main jitna acha hamara experience our knowledge ho ga forex main hum utna acha work kar sakte hain our acha profit hasil kar sakte hain our forex main ache experience our knowledge kim madad se hum loss se bhi bach sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: best experience ky sat kam kary

                  Asslam o Alaikum g han bilkul janab forex pay jatna ztda ho sky ap ko yime dena chyr us k bad acha experience gain kry jas say humy kam krna buht asan hn or fida mind hn ku k jab sp k pas experience hoga ap ko buht fiday hogay experience say loss kam profit zyda hoga or time bhi bach jaye ga...
                  • #10 Collapse

                    Re: best experience ky sat kam kary

                    G haan dear aap ki baat bilkal thek hay main aap ki baat sa agree karta hoon k aap kisi be bussniss main us time he success hasil kar saktay hain jab aap us bussniss main exprence hasil kar latay hain same issi tarha instaforex trading main aap us time success hasil karan gay jab aap instaforex trading main exprence hasil karan gay aur exprence hum ko prectice karna sa hasil ho ga jitni zatada prectice utna zayada exprence
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: best experience ky sat kam kary

                      Forex ka kam men experience bhut matter krta hay wae to her field men is ka koi neemul badal nae hay but forex k kam men is k ahmiyaat bhut barh jate hay kun k ap ko jitna zayada experience ho ga utna ap achee kam ker skeen gen r earn bhe.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X