Trade time in forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade time in forex
    Assalamu Alaikum dear friends forex mnntrade ka koi b fix Tim ne h AGR hm in line hn to kisi b wakt trade KR sakty hn BT is ka depend mulki halat pa b zaror hta h. AGR mulk k halat achy hun to trade zabardast hti h. Is k ilawa trade learn KR k ya experience sa b hm trade MN bhtbhad to kamyab ho sakty hn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade time in forex

    jee bhai agr apne forex trading krni hai to apko contry k hallat ka pta hona chahiye mulki khabron ko read karna chahiye kis mulk kiu curuncy week ho rhi hai kon sa mulak taraki kar rha hai jo mulak tarakki kary unki currncy mazboot hoti hai jis mulak k halaat khraab hon unki curncy girty hai
    • #3 Collapse

      Re: Trade time in forex

      forex aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky sahi waqt ka wait kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Trade time in forex

        hum trade palce kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: Trade time in forex

          Mere Khyal Mein To time Vahi best hota hai jis mein Ham market ko acche tarike se analyse kar rahe ho Baki to sab Log Kahate Hain ke is time trade kar len aur use timetrade kar le lekin Mere Khyal mein time Vahi best hota hai jismein aapko market ki acche tarike se understanding ho rahi ho
          https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
          • #6 Collapse

            Re: Trade time in forex

            Her cheeze ka apna apna time hota hy ager is mn kamyabi chaye to pher hamein her business ko us ky time ky hisab sy karna chaye aur pher is mn hamien ik acha profit mil sakta hy aur loss bahut hi kam aur ager ham is mn time per kam nhe karty to pher hamein is mn kafi ziada loss hoskta hy aur profit bahut hi kam hota hy
            • #7 Collapse

              Re: Trade time in forex

              Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen chahie kya Hamen Forex main tabhi Laga Jab market ki movement acchi Ho Gaye market ke Munh Mein acchi Nahin Hai To Hamen kabhi bhi trade Nahin Lagana chahie Kyunki market ke moment acchi Nahin hone ki vajah se Ham bahut bada nuksan Karva sakte hain isiliye Hamen market ko analyses karke hi trade Lagana chahie
              • #8 Collapse

                Re: Trade time in forex

                hamy trade place karny sy acha bonus hasal hota hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai bekam kar sakty hain forex aik international business han hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to ham loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Trade time in forex

                  Forex per zebra trade lagani chahie to waqt per lagani chahie agar aap for expert trade waqt per nahin lagate to aapko loss ka samna karna pad sakta hai ki unke market ka koi pata nahin hota yah kab upar ja rahi hai aur kab niche a rahi hai isliye aapko chahie aap jab forex trading kar rahe ho to aapko waqt per trade lagane chahie agar Ham waqt per trade nahin lagaenge tu aapko loss ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade time in forex

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: arshadkhan پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum dear friends forex mnntrade ka koi b fix Tim ne h AGR hm in line hn to kisi b wakt trade KR sakty hn BT is ka depend mulki halat pa b zaror hta h. AGR mulk k halat achy hun to trade zabardast hti h. Is k ilawa trade learn KR k ya experience sa b hm trade MN bhtbhad to kamyab ho sakty hn.
                    Ham Forex trading mein kisi bhi time kam kar sakte hain Jab Ham market ko acche se understand kar rahe ho aur acche tarike se kam kar rahe ho to trading acchi kar sakte hain Hamen Hamesha market understand Karke kam karna
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade time in forex

                      Assalamu Alaikum Pyare bhaiyon ummid karta hun aap sab log theek hunge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun Kitrading karne ka time hua Hota Hai Jab aapko market ki movement kafal pata chal Jaaye vah aapke liye best time hoga trading karne ka

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X