Eemandari se posting karain, acha bonus tab he millega...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Eemandari se posting karain, acha bonus tab he millega...
    Mohtaram dosto. Kal me ne ek dost ke thread ko dekha jis ne mere he thread ko copy kar k thori c changes k saath apna thread bana lia thaa. Mere khayal me ye bahut burri baat ha. Hamain eemaandari k saath posting karni chaheye aur apna experience share karna chaheye. Ye copy paste k chakar me nahi parrna chaheye kionkay ye cheating ha. Forex forum walay pagal nah hain k copy paste walay ko b bonus dain. Yaqeenan aisay logo ka bonus kam aata ha. Meri tamam dosto se guzarish ha k eemaandari se kaam karain aur apne threads khud banain. JAZAKALLAH
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Eemandari se posting karain, acha bonus tab he millega...

    G bhai jan ap ne yeh sahi kaha hai k humein forex pakistan mein apna kaam pori emaan dari k sath karna chahaye aur kabhi bhi apney kaam mein bemaani nahi karni chahaye dostu aur humein es forum mein dil se kaam karna chahaye aur porey shouk k sath kaam karna chahaye takeh hum acha bonus hasil kar sakein.
    • #3 Collapse

      Re: Eemandari se posting karain, acha bonus tab he millega...

      g bilkul bahi jan apki baat theak ha ka hmm ko bohat hi imandari sa work krna chaya copy past bilkul ni krni chaya q ka ya baat forex ka rules ka bilkul khilaff ha to apna kamm khud krain jitna acha work ho ga utan hi acha bounce mily ga to nake niyti sa kro
      • #4 Collapse

        Re: Eemandari se posting karain, acha bonus tab he millega...

        Ji bilkul aap ko chahie ki imandari se theek tarike se posting Karen aur aap jo bhi post Karen vah according to the topic ho idhar udhar Ki baten Na Karen Kyunki aapki post ki quality Itni Jyada acchi Hogi aur related Ho Gayi aur Agar aapane properly explain Kiya hoga to Aapka bonus bhi increase ho jaega bahut se traders Aise Hain Jo ki is form per idhar udhar ki baten Karke post karte hain Jiski vajah se Unki bonus amount bhi bahut jyada kam Ho Jaati Hai
        • #5 Collapse

          Re: Eemandari se posting karain, acha bonus tab he millega...

          G bhai g apna bilkul thek kaha hy hamin imandaari sa kam karna chiay jitna zayda mehnat karin gy utna zayda profit ho ga is liay hamin chiay mehnat krin aur kamyabi hasil karin q keh jo log mehnat karty han woh kamyab hoty hn
          • #6 Collapse

            Re: Eemandari se posting karain, acha bonus tab he millega...

            g bilkul hamen emandari k sath he posting karni cheye hum jub bhe posting karen hamesha dil lagaa kar karen or achi tarhan sa mehnat kar he kam karen ,,hamri ise main kamiyabi hai or hum sub acha bonus bhe hasil karen gy or bhot acha kam bhe karty rahen gy
            • #7 Collapse

              Re: Eemandari se posting karain, acha bonus tab he millega...

              sahe kaha hae dear hamare apne kam main honest hona cahiye q ke hum jitne zayada is kam main mehnat se or dil laga kar kam kam karte hain is main hamen wesa he is main reward milta hae or hamen kisi bhe kisam ka shortcut se kam nhe karna cahiye balke hamen mehnat ke neat se is main kam karna cahiye take hum is main ache bonus bhe hasil kar saken
              • #8 Collapse

                Re: Eemandari se posting karain, acha bonus tab he millega...

                Kisi b kaam main kamyabi k liye emandari or khaloos sy kaam krna bohat zroori hai agr hm apny kaam k saarh loyal nai hon gy to kabhi us main kamyab ni ho skty forex main b acha bonus tabhi milta hai jb hm khud ki mehnat sy posting krty hain na k dosron ki posts ko copy krny sy
                • #9 Collapse

                  Re: Eemandari se posting karain, acha bonus tab he millega...

                  Ager bonus acha haisil karna chahty hain to apko chahye kay kaam bikul eemanderi kay sat karna chhye or jab ap nay aysa kar lia to apko posting bhi achi kar sakty hain or bo.us bhi acha hasil kar sakty hin forex main jo log apny kaam ko kaam samjh kar karty hain wo kamiybi hasil karty hain forex main plsting karny say bonus main izafa hota hi
                  • #10 Collapse

                    Re: Eemandari se posting karain, acha bonus tab he millega...

                    Ji Bhai jaan aapki baat theek hai ki humko apni imandari ke sath kam karna chahie kisi ki copy pest bilkul nahin karna chahie yah Forex ke rules ke bahut badi violation hai to humko imandari ke sath kam karna chahie khud karna chahie apni aap practice karni chahie Taki aap acche aur kamyab trader Ban sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Eemandari se posting karain, acha bonus tab he millega...

                      Ji bilkul agar aap imandari ke sath mehnat Karke post karte hain aur apna real knowledge or experience share Karte Hain To iski vajah se aapka bonus bhi increase ho sakta hai Kyunki Yahan per Har member ke liye jaruri hai ki vah mehnat se kam Kare aur Itni Jyada mehnat karega utna hi jyada uska bonus increase hoga to agar aap chahte hain kya aap is forex market Mein kaam karte hue bahut jyada profit Kama sake to aapko mehnat karna Hogi aur Aisi trade open karna hoga jisse aap bahut jyada profit Kama sake
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Eemandari se posting karain, acha bonus tab he millega...

                        Dear apko Kam hi emandari sy krna chye kyun forex me apko achy Kam ka hi faida hota Hy Jo bhi es me wesy hi time pas krty ga usko kuch hasil nahi hota Hy es me kam krny k leay apko sahi trha Kam krna hoga jisky bgair AP kabhi kamyab nahi ho skty hen
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X