forex ek bhot acha marketer banati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ek bhot acha marketer banati hai
    g guys bilkul pak forex main humen ub sa bara faida yehi hota hai ye hamen bhot acha or perfect marketer bana deti hai ,,:1f62c:,,bus is main perfect marketer banny k liye bhot zeada analysis or mehnat ki zarort hoti hai ,jo hum sub ko karna cheye or phir hum sub ko perfct banna cheye:1f62c::1f607:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ek bhot acha marketer banati hai

    age r ham frex form p twajo se kam krein ge to hamein forex bhe ek acha marketer bnae ge or ham is se acha hasil krne mein kamayab hoin ge sirf is p hamein mehnt krne ki zarorat h agr mehnt krein ge to ham kamyab ho jaein ge
    • #3 Collapse

      Re: forex ek bhot acha marketer banati hai

      G han forex trading men banda mehnat karay tu zaroor acha trader ban sakta hey kiun k forex trading iss waqt dunia men sub se acha aur ziyada profit denay wala business hey iss men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur earning bhi unlimited hoti hey
      • #4 Collapse

        Re: forex ek bhot acha marketer banati hai

        G han kiyu nhi ager ap es kai kam kartye hain tu ap ko market ki moment ka aik aik nazar jaiza rhata hai aur ap es mai kafi had tak bakhbar rhatye hain bad mai bhi ap ka experence es mai zayda he rhata hai kam nhi hota hai na
        • #5 Collapse

          Re: forex ek bhot acha marketer banati hai

          forex aik acha business hae is main hamen cahiye ke hum mehnat karen q ke is ke jo mrket hae wo world ke sab se bare market hae or is main bahut se members kam karte hain jo har roz bahut se currencies ke or bahut se commodities ke selling or buying ka kam bhe karte hain to isi liye hamen cahiye ke hum is main kam karen take hum bhe earn kar saken
          • #6 Collapse

            Re: forex ek bhot acha marketer banati hai

            ik boht hi acha business ha forex aur is ki market ko jo be samaj jata ha wohi is sa achi earning wagra kar sakhta ha mgr ham logo ko chayia ka ham log is par sab sa pehla knowledge aur ex[periences hasal karya uar us ka bad ham logo ko chayia ka ham log is market ma enter karya uar kam shuru karya aur is ko analysis wagra karta howa hi chayia ka ham log kam karya
            • #7 Collapse

              Re: forex ek bhot acha marketer banati hai

              Ji bilkul agar aap ismein bahut acche 10 Mein kaam karte hain aur trade bhi bahut samajhdar hi Lagate Hain To yah aapko bahut achha hai trader aur marketer banaa sakti hai Kyunki aap bahut aasani se samajh sakte hain ki is market Mein Kaise kam karna hai aur kaun si trade open karni hai aur kis Shokat aapko Kis Tarah ka decision lena hai ya Tamam chijen bahut jaruri hai is market Mein samajhne ke liye otherwise office market Mein Itni aasani Se Kam Nahin kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: forex ek bhot acha marketer banati hai

                Pak Forex forum aik international online business Hain .Forex trading mein agr ap market ki smjh Jate Hain Tu ap bht achye trader BN Jate Hain .or ap aik trader BN saktye Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex ek bhot acha marketer banati hai

                  Bilkul. Forex se hm sirf earning hi nhi balke bht kuch hasil karte hain knowledge experience confidence or aise bht sare hunar Jo hmghar baithe hi seekh jate hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ek bhot acha marketer banati hai

                    forex aik acha bsuienss hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy ti hamy loss ho jy ga is mai market ka balm naahi htoa forex aik international busines hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kamk ary gy to hamy ls sho jy ga is mai ahmara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X