Trading kaliye MT4 ka har aik tool kam ka hai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kaliye MT4 ka har aik tool kam ka hai ???
    G han dear friends aik bat yad rakhain kay ager tu ap mt4 mai trading kartye hain tu us ka har aik tool kamal ka hai ager ap naye es kay tools ko use kiya ho ga tu ap ko pta ho ga kay ge kitna faidye mand hai es mai ap yad rakhain kay es kay har aik tool ka aik maqsad hai jis kay hisab say hum ager kam kartye hain tu ye humarye liyue kafi faidye mand hai humain waisye es ka use karna chye kiyu kay us kaliye koi tex tu hai nhi kay ap en ko use na karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kaliye MT4 ka har aik tool kam ka hai ???

    g baai aap nay sahee kaha forex trading k liqy hum mt4 use karthay hay our is may jithnay be tools hay is sab say hum buhut acha faida uta sakthay hay agar hum is ka istimaal seekay yane agar hum trading may sl our tp ko seekay is k elawa pending orders ko seekay our is k saath saath sab sah zwroori tool RSI hay agar hum osko dhak kar trading karay tho buhut faida hasil kar sakthay hay.
    • #3 Collapse

      Re: Trading kaliye MT4 ka har aik tool kam ka hai ???

      Trading kaliye MT4 ka her aik tool kam ka hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay oor aap achi trading ker sakhty hain oor acha knowledge oor expriences say aap mats treader 4 hi hay jiss main aasani say trading ker sakhty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Trading kaliye MT4 ka har aik tool kam ka hai ???

        Ji Haaaan Bilkul Sahi Kahaaaa hAi aaap Ne FoRex Main Kaaam KaRnay k Liye mt4 BhoT Hi Achaaa opTion Hai Or iS Main Tamaam Tools MoJood Hain jinko trading main use KaR K Hum Aaaani Se Trading Min prOfit Bhi Kamaaa sakTay Hain or los Ko Bhi Kam KaR saktay Hain BaS HumEn MeHnat Se FoRex Main Kaam kaRnaa Chaahiye or iSay Samajhnay ki KoshiSh KaRni Chaahiye....
        • #5 Collapse

          Re: Trading kaliye MT4 ka har aik tool kam ka hai ???

          Not sure about this need seniors help
          • #6 Collapse

            Re: Trading kaliye MT4 ka har aik tool kam ka hai ???

            Ji hain es mai koi shak nhi hai kay es mai har aik tool ka oan kam hai aur apna he faida hai kiyu kay ager ap es kay tools ko use kartye hain tu ye ap ko kafi sarye faidye daita hai yani kay byan karna bhi us mai mushkil hai atnye zayda faidye ap ko es mai mil jatye hain tu zayda aona focus m4 kay tools pay he rakhain kiyu kay kamyabi unhye mai chupye hai na
            • #7 Collapse

              Re: Trading kaliye MT4 ka har aik tool kam ka hai ???

              G frends ap ko pta hoga k MT4ka her ek tool kam ka hota h app ko chshe k ap zayda se zayda in tools ko use kre js se app jo bht fauda hoga app ko mt4se trading krte howe bht kamiyabe mily ge app ko bht acha profit mily ga thsnks
              • #8 Collapse

                Re: Trading kaliye MT4 ka har aik tool kam ka hai ???

                Ji bilkul aapko trading Ke Liye Hai sare ke sare tunes ka knowledge Hona bahut Jaruri hota hai koi si bhi aapko demo count Pata Kiya Jata Hai Taki aap demo count kosar tools ko acchi Tarah Se land kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kaliye MT4 ka har aik tool kam ka hai ???

                  hamy mt4 ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum pasia kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading kaliye MT4 ka har aik tool kam ka hai ???

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: AQ7582 پيغام ديکھيے
                    G han dear friends aik bat yad rakhain kay ager tu ap mt4 mai trading kartye hain tu us ka har aik tool kamal ka hai ager ap naye es kay tools ko use kiya ho ga tu ap ko pta ho ga kay ge kitna faidye mand hai es mai ap yad rakhain kay es kay har aik tool ka aik maqsad hai jis kay hisab say hum ager kam kartye hain tu ye humarye liyue kafi faidye mand hai humain waisye es ka use karna chye kiyu kay us kaliye koi tex tu hai nhi kay ap en ko use na karain
                    Bhai metatrader for platform Ek bahut hi Jabardast platform hai lekin aapane jo post Ki Hai isase Se Kisi Ko Koi fayda Hasil hone wala nahin hai agar aap ISI Tarah Ki posting karte rahenge to sirf Timepass ke alava aur Kuchh Bhi Hasil Nahin hoga
                    https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X