500 dollars per lot size ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    500 dollars per lot size ?
    agar hum forex mai 500 dollars invest karna chatey han to hamy 0.05 ke lot lagen chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai rat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kra sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam sakty hain forex aik wasee business hain yai kabe be katem na hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 500 dollars per lot size ?

    dear ap ki bat sahee hay agar ham forex main investment kartay hein to is masin ham ko chye k ham kam lot size set ker k khud ko tabdeel karnay ki koshasah karein is main ham ko kisi bhi kism ki lalach say kam nahi karna chye agar ham nay kamyab hona hay to is main ham ko kam faida per he kosha rahna chye .
    • #3 Collapse

      Re: 500 dollars per lot size ?

      500$ bouns hy to aap os par zeada lot size laga kar risk la sakty hain magar aap es 500$ boouns ka chakar main zeada risk la laian ya 500$ boouns bhe zay kar jay ga khuchbbje hasalnni ho ga hambs utna he lot size main risk lain jitna ham os risk ko handle bhe kar saken
      • #4 Collapse

        Re: 500 dollars per lot size ?

        Assalamualaikum dear chahy chahy Kam ho ya zeada hamain hamesha koshish yahi kerni chahea k ham Han lot size hamesha normal rakhain ..lekin agr hamary pass bonus zeada hai to ham lot size b bara rakh sakty Hain lekin agr hamary pass bonus Kam hai to hamian lot size b Kam rakhna chahea ta k hamra agr loss hota hai to km se km ho...lekin agr ham lot size zeada rakhain ge to hamian loss bi bht zeada ho ga... aur is se hamra account bi wash ho sakta hai..
        • #5 Collapse

          Re: 500 dollars per lot size ?

          G Han thek kaha apny k hume.Forex foram main kaam karte hue 500 dollars main soch smajh k trade lagani chaye k hum ksi kism ka loss na ho or hamesha trafe apki 500 dollars par safe honi.chaye q k bare balance moan bare loss k.chances hote hain or 0.05 par apka balance safe rahega or loss k chances kam hongen.
          • #6 Collapse

            Re: 500 dollars per lot size ?

            dear fellow maray khyal may agar kise member k pass 500 dollers be ho our os k pass trading ka ziada experiance na ho tho wo be kam lot size k saath trading karay kionka agar aap ke trade loss may chale gaye tho os loss ko recover karna be aap k liqy buhut ziada mushkil ho saktha hay.
            • #7 Collapse

              Re: 500 dollars per lot size ?

              Gee haan forex main aap 500$ pr trada karna ka Lia aap ko lot size apna experience ka matabik lagay gay tu aap ko kamyabi ho gi aap ka experience acha hai tu aap ko uss ka matabik lot size rhakay gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
              • #8 Collapse

                Re: 500 dollars per lot size ?

                dear agar apk pass 500 dollar ka account hey to apko chaheay k us par safe tareeky say he trading karyn or agar hum safe way k hesab say iska money management ka hesab lagayn to 500$ par safe reh kar 0.50 ka lot size use kren to bohat acha way he safe trading ka lakin is par ap lot size barha b sakty hen to us say phir risk b barh jata hey.
                • #9 Collapse

                  Re: 500 dollars per lot size ?

                  Dear capital achaa hai tuo lott thk rahkini.chiyee tabio.tuo.kuchh profitt niklyy.gaa ..
                  • #10 Collapse

                    Re: 500 dollars per lot size ?

                    G han hm 0.05 se start kre ge tu hmy buht faida hoga or soch smjh k sath krna chahye
                    Hm forex mai din rat kam kr sakty hy or kam ko smjhne k liye sochna hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: 500 dollars per lot size ?

                      masha Allah ap ne boht piyari bat share ki hy kh agr hum ne 5 so dollars ki investment krni hy to humain chaye kh lot size kum rukhy es se hamari success possible hy aisy ni possible es liye humain chaye kh hum din rat ak kr kh forex m work krain ta kh nakam na ho aur ye acha business hy es m success possible hy agr hum serious lain esko
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: 500 dollars per lot size ?

                        500 dollars per lot size gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay oor aap achi trading ker sakhty hain oor achi trading kerain too lot size bari honi chahay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X