Trading me ziyda sy ziyda profit ka sochy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me ziyda sy ziyda profit ka sochy
    Dear friend you good morning ap SB thk ho gy yeh khena chata ho k forex business trading me ziyda sy ziyda l
    Profit ka sochy phr hi ham kl inshallah acha profit ho gaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me ziyda sy ziyda profit ka sochy

    g han dear forex online busnes men jab hum zeada sy zeada profit hasil karny ka sochen gy tab he hum acha profit hasil kar saken gy jab hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam nai karen dilll laga ky kam nai kaaren forex men achi mehnat sy kam nai karen tab tak hum kabhe bhe achi kamyabi hasil nai kar saken gy .es ley humen chaoia keh hum forex men nzeada sy zeada mehnat kar ky acha profit hasil karen
    • #3 Collapse

      Re: Trading me ziyda sy ziyda profit ka sochy

      g han dear meembr agr ham forex trading mein profit ka soch kr kam krein ge to ham forex formmein ache trke se kamayab ho jaein ge or hamein ye soch kr kam krna chhaye kuin k agr ham iska soch kr kam krein ge to hamein is mein ache profit ki umedho ge or macha benifit mile ga hamin is se
      • #4 Collapse

        Re: Trading me ziyda sy ziyda profit ka sochy

        welcome to pak forex.jee ha bhai jaan jub hum pakistan forex ko join karne ke bad aor pak forex se acha bonus milnay ke bad jub hum pak forex treding me qadam rakhay to hame treding me ziada se ziada profit ke bare me sochna chahiye.
        • #5 Collapse

          Re: Trading me ziyda sy ziyda profit ka sochy

          App theek khitay hay kay hamey zida say zida profect ka sochna chaey agar ham zida profect ka sochay gay tho hamay fida hoga agar ham chaye giss kaam main ho oss kaam ko profect triekay say kray gay tho zroor fida othaey gay ais laye har kaam kho apnay trekay say krna hota hay aur oss kaam kho agar ham profect trekay say kray gay tho bhoot fida ho ga
           
          • #6 Collapse

            Re: Trading me ziyda sy ziyda profit ka sochy

            App theek khatay hay hamay trading main zida say zida profect ka sochna chey agar ham zida trading main profect ka nai sochay gay tho hamay loss ho skta hay ais leay zida say zida trading main profect ka sochna sheay kuonkay ais main frofect sochna zororie hay
             
            • #7 Collapse

              Re: Trading me ziyda sy ziyda profit ka sochy

              G han dear kiyu kay sara faida tu ap ka usi profit mai he hota hai na yani kay ager tu ap us mai aik acha profit laitye hain tu ap ko kafi faida ho jata hai es mai kiyu kay peofit laitye rhain aur achi earning ho jatye hai aur us mai ap kosesh kartye hain kay ap mahnet bhi zayda kartye hain na
              • #8 Collapse

                Re: Trading me ziyda sy ziyda profit ka sochy

                g han dear hamain is k bary main pahly learning akrni ho gi ta k earn karein gay aur hamain si foex main acha tradr banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bachs akty hain aur hamain market main bi anlsey kar k hi hum achi trade karny k kabil ho satky hain ta k earn karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me ziyda sy ziyda profit ka sochy

                  is forx main hamain acha tader banany say pahhly is k bary main pahly learning kar k hi hum sucs shon gay aur hamain market main bi profit hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi ifnormation achi ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is sy earn kareingay
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me ziyda sy ziyda profit ka sochy

                    forex trading main har mamber e trading profit k lie he karta hai or sub ko he acha profit chahye hota hai es liye hmain aghr profit chahye tu hmain mahant karna hogiq k jub hum kam acaha karengy tab he hmain bonus bhi acaha mily ga q k jub hum trading karty hain tu khrab trading karny se hmain loss he hota hai profit nahi milta hmain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me ziyda sy ziyda profit ka sochy

                      Assalamu Alikum

                      Trading karty hoye humein apnay profit per diyaan dana chaeye but yeh nahi kay hum baqi cheezein na dakhein trading, humara full concentration market per hon cheaye specially un pairs per jin per hum trade open ki hoi hai, ager hum sirf profit ko he dakhty rahy to hum yeh learn nahi kar paein gay kay market main kon say pair kis taraf ja raha hai.

                      Thank
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me ziyda sy ziyda profit ka sochy

                        Ji bilkul aapane sahi kaha hai ki Jab Ham Forex per kam kar rahe hote hain aur is per Jab tweet kar rahe hote hain acchi acchi market ko check kar rahe Hote Hain To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada is per jode Itni Jyada Ham to Jo Denge utna Jyada profit hoga isiliye Hamen chahie ki Ham Iske Upar sirf use Waqt hit rate Karen Jab Ham Yahi Sochenge Humne sirf profit as Hoi hona hai to ab tab ham hi Iske Upar Kamyab ho sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham read karne se pahle Iske Upar Hamari Soch Jyada Se Jyada profit Lene Ki honi chahie naaki Dene Ki

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X