Account ki strength kaisy ziada hogi...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Account ki strength kaisy ziada hogi...
    Dear all hamen chahey keh forex trading men aesi trading karen jis se hamara account improve ho saky jis ky hamen bht ziada faidy ho sakty hain jaisa keh hum bari lot py trade ly sakty hain aur apna profit bhara kar apni aur family ki zaroriat achy tareeqy se pori kar sakty hain.... agar hamara account ziada power wala hoga to hamen es men trading ky ley koi problem nahi hogi aur har lot profit py close kar sakty hain yeni hum apni lot ko ziada time dy sakty hain agar woh loss men ja rhi hai,, big account men hamen es k wash hony ka khatra ni hota agar khuda na khawstah hamari koi trade loss men ja rahi hai to hum os k profit men aany tak os ka wait kar sakty hain.thanx:1f60f:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Account ki strength kaisy ziada hogi...

    Account ki strength kaisy ziada ho gi gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay oor aap achi trading ker sakhty hain oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Account ki strength kaisy ziada hogi...

      Dear small capital py apki account me lot size Kam rakhny sy apka account safe rehta Hy sath sath AP aik plan k sath trading kren aik aik do trades open kren jiska ye fiada Hy k apko loss Kam hoga aur apki money managment sahi hogi
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Account ki strength kaisy ziada hogi...

        hamy acha or mayre kam kaerna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agra bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Account ki strength kaisy ziada hogi...

          Forex mai apny account ki strength k ko waki acha kerna chahye kiun k ager account acha hoga to is k wash hony k chance bhi biht kam hongy to account balnce grow kerny k liye forum per achi posting kerni hogi jis se free mai ap bonus le ker trade karen gy
          • #6 Collapse

            Re: Account ki strength kaisy ziada hogi...

            hamain is main mhnt karni ho gi aur demo main ja k is k bary main practice karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur is forum main rules ko mind main rakh ka hi hum sucss hon gay aur hamain is forex man bi trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k earning kar k hi hum sucss hon gay ta k loss km ho skay ga
            • #7 Collapse

              Re: Account ki strength kaisy ziada hogi...

              is forum main planing kar k hi hum market main kam karny k kabil ho saky hain aur account k rules ko mind main rakh k hi hum perform kar k hi hum real main bi trade karien gay aur account k bary main anslye kar k hi hum market main kamyab ho sakty hain aur hamain is say faida ho saky ga it is best job for all
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Account ki strength kaisy ziada hogi...

                hum account bana kar kam akr sakty hain forex aik acha buisnss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi htoa

                اب آن لائن

                Working...
                X