Forex Forum mix plate
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Forum mix plate
    Asalamu Alaikum friends
    Askar members ase threa ya post karty hain jin mai samhj ni ati k pak forex forum ki bat kar rahy hain ya forex trading ki question bhi asy pochty hain k samhj nahi ata kis sy related sawal kiya hain so kindly agr forum say related sawal ya koe baat hain to just forum ki hee baat kary .quantity pori karny k liay ase thread karna time wasting hain just
    Pak forum & Forex trading dono bht alag alag site hain alag alag problem or solution hain dono k
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Forum mix plate

    Assalam walekum GD members aapane bilkul theek kaha hai forex mein market ke andar setting karte hue soch samajh ke sath kam Karen aur trading mein experience bahut jaruri hai agar aapke pass information nahin hai hi aapke liye prophet hasil karna na mushkil hoga,
    • #3 Collapse

      Re: Forex Forum mix plate

      forum aik plate farm hain ham isy kabe be ignore nahe karna chahey hum forex main pair or currency main traing karty hain hamy apny experience ky hesab sy pair chose karna chahey agar hum new hain to hamy currency main traing karne chahey agar hum expert hain to hamy gold pair ko trading ky liey chose karna chahey hum is main live chat karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex Forum mix plate

        Hamen chahie ki Ham Yahan per Apna Delhi ke type Ka hisab se ek Apne wala achcha wala target Rakhe market se sabse murkh Karti Hai Ham bhi earning Iske hisab se ghar a target hit ho jaaye to hamen bhi chahie Ki Nahin Karni chahie aur Market Mein Kisi Aur Ka Intezar kar lena chahie Hogi usse Ham investment Karenge to Achcha hai Jis se kam karne mein help bhi mil jati hai aur confidence bhi Mil Jata Hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex Forum mix plate

          forex forum mix plate forum nahi hai apko sirf forex ke related he post karne chahye agar ya mix hota hu forum apko be aur dosron ko be ejazat daita k ker koi apne matlab ke post karsakta hai per aasa nahi hai apko sirf forex sy related he post karna hoge is musle ke bare may kuch logon ko tu pata he nahi hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex Forum mix plate

            G bilkul forex forum ek mix plate h is se aoko work lrne mae acha fauda hoga r apko es mae work krne se axha experience jadil hoga apko chahe k ap zayda se zsyda mhnt kre
            • #7 Collapse

              Re: Forex Forum mix plate

              forex forum main hamain soch samjh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach saksty hain aur hamain markt main bi up aur down ko dekh k hi hum real main bi sucss ho sakty hain aur hamain is forum main bi trend ko use karna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex Forum mix plate

                Bilkul Sar aapki baat right hai agar Ham ismein kam karte hain to Pakistan foxfarm Ek alag platform hai aur instaforex ek alag platform Hai Hamen donon ko pahle samajhna Hoga Ki kaun si chij mein kaun sa Sawal Hota Hai isase aap Jab trading Karoge To usse aapko bahut accha profit Milega aur aap ismein mehnat Karoge To Main chahie aapko ismein kamyabi milegi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Forum mix plate

                  Asslam o alaikum dear members
                  G Han bilkul hamen forex mein market ke andar setting karte hue soch samajh ke sath kam Karen aur trading mein experience bahut jaruri hai agar aapke pass information nahin hai hi aapke liye prophet hasil karna na mushkil hoga,
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Forum mix plate

                    forum mai hum live kam kar sakty hain hum is mai parat time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gara mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bagr pasia oky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X