Kamyab traders apny kam pr focus krty Hain.✓✓✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab traders apny kam pr focus krty Hain.✓✓✓
    G Han dear members forex trading main kam krty howy ap ko cahhay k mehnat krain r ek accha profit Hasil krny k liy ziada sy ziada mehnat krain r ek accha profit hasilvkrny ki koshish krain take AP ek accha experience Hasil krain r apny kam pr focus rahain.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab traders apny kam pr focus krty Hain.✓✓✓

    g bhai main apki baat say agree keta haun forex main kamiab trader humsh apny kam ko focus kerty hain or apni mehant say khud ko kamiyabi ata kety hain qk forex main just mehnat hi apko kamiyab bana saki hai.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab traders apny kam pr focus krty Hain.✓✓✓

      ya jo kamhab trafer hoty hain g ya bs apny kaam sa kaam rakhty hain jb bhe kaam karty hain to os main mind ka estmaal karty hova kaam karty hain vho bhoot zeada sab sa phly knoeldge hasal karty hain bhoot achabsa experience hasal karty hain os ka nad he bhoot acha trader ban jaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab traders apny kam pr focus krty Hain.✓✓✓

        G haan dear main ap ki is bat ko agree karta ho ka kamyab trader sirf aur sirf apna kaam par focus karta hy aur wo apna kaam main khoob dil laga kar kaam karta hy ta ka wo acha profit kama saka aur acha sa earning kar saka dosto ap ko bhi chaya ka ap bhi apnq kqqm ko acha sa kya kara ta ka ap bhi acha bonus mil saka
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab traders apny kam pr focus krty Hain.✓✓✓

          Hmara focus forex hona chahye jitna hm kam mehnat se krengy or quality wala krenge tu thanks mil.kr bonus acha ayega InshaAllahh
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab traders apny kam pr focus krty Hain.✓✓✓

            G Han thek kaha apny k kamyab trader hamesha apny kaam par focus karte hue bear earning karte hajb or puri trah iski learning or knowldge hasil kar k is main kamayb hojate hain kr hamesha k liye.Forex main aonu kaam ko agay barhane ki koshish main lag jate hain.
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab traders apny kam pr focus krty Hain.✓✓✓

              Kamiybi hasil karna har kisi kay bass main nahi so apko chaiye.kay jab bhi forex main kaam karyn acha karyn or trading per jitna ziyada focus hoga isko ap kiye liye best trading main achy time surf karyn earning bhi tab he hasil hoti hai kab ap tawjo kay sat kaam karty hain so focus pora pora hona zarori hai
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab traders apny kam pr focus krty Hain.✓✓✓

                G han dear members forex trading main kamyab r expert traders apny kam pr focus krty hain ap ko cahahy k mehnat krain r ek accha trade kr k ek accha knowledge and experience hasil krny ki Koshish krain take ap ko ek accha profit hasil krny ki Koshish krain.
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab traders apny kam pr focus krty Hain.✓✓✓

                  hello sir esa he ha kamyab trader kbhi bhi profit ya loss k leay kam ni krty r na he unko profit ki laluch r loss ka dur hota ha is leay wo bs apny kam py focus krty hen r acha kam krny ki koshish krty hen r unka acha kam unko achi earning zaror deta ha isi leay meri sb sy request ha k profit ki laluch kiye bagair kam krty rhen kam acha hoga to profit zaror hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab traders apny kam pr focus krty Hain.✓✓✓

                    g haan j forex mein kamyab trader hota hai wo is mein zayda se zayda tawajo apne kam eper deta hai aur forex mein kamyabi hasil kar k is mein kamyab trader ban jata hai aur mehnat aur imaandari k sath forex mein kamyabi se kamyab trader banta hai...
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab traders apny kam pr focus krty Hain.✓✓✓

                      g han apne theek kaha kamyab traders sirf our sirf apne kaam our learning par tawajha dete hain na ke dosron par isi wajha se woh kamyab hote hain agar ham trading main kamyab hona hai to kia ho rha kis ke sath kia us baat par tawajha nhi deni balke hamain apni learning karni chahye ham kamyab ho jain ge.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X