loss ka katma kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss ka katma kary
    forex mai jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss hho jy ga is hamara acount baned ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busines hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is ma market ka balm nahi hota forex aik international business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss ka katma kary

    Aap nay theek kaha forex main kamyabi hasal karni hai tu loss ko khtam Kar ka kaam karna chaiy hum loss ko khtam kray gay tu hum ko business main kamyabi ho gi jab Tak loss krtay rhay gay tu hum ko business main nakaami hi hoti rhay gi iss Lia hum ko loss ko khtam karna ki koshish karni chaiy
    • #3 Collapse

      Re: loss ka katma kary

      dear agar ham nay kamyab hona hay to is main ham ko chye k ik bat ko mind main set kar lein k ham o tradeing k time loss bhi hasil ho sakta hay aor profit bhi is main ham ko chye k ham kush ho kar k kam karein ham ko koi bhi aisa kam nah karein jis say ham ko future main faida ho g .
      • #4 Collapse

        Re: loss ka katma kary

        Forex business me kamyab hony ka mery khayal me raz hi yahi hay key kesi na kesi technique ya apni learning se ham loss ka khatma kar len, jab tak ham loss par control hasil nahi karty ham kabi be kamyab aur professional traders nahi ban sakty, kamyabi hasil karny key ley hamara first step hi ye hona chaye key ham trading me mistake be kam karen aur trading me loss ko be kam se kam hi face karen.
        • #5 Collapse

          Re: loss ka katma kary

          G han dear hamain es mai mahnet kay sath kam kar kY apnye lose ko khtam karna chye kiyu kay aik kamyab trader hamesha kosesh karta hai kay us ko lose na ho aur ager hota bhi hai tu kam ho kiyu kay zayda lose say humara account wash ho jata hai jo kay bhut nuqsan dhye hai
          • #6 Collapse

            Re: loss ka katma kary

            Bahi loss hona or account ka banne hona 2 mukhtalaf cheezain hai dear forex mai jub ap trade lagata hain or ap s kahlti ho jati hai ap kahlat trade open kar data hain tu ap ko loss ka samna krna parta hai or account banne tub hota hai jub ap 2 numbery krta hain tu ap ka account banne hota hai jasa ka ap mt4 pr ak time mai 2 account login krta hain tu ap ko problem ho sakti hai is lia dear forex mai apna account single mai use karian 2 account mat use karian ak mt4 software or ak ip address pr
            • #7 Collapse

              Re: loss ka katma kary

              FoRex Main Hum loss Kaaa khatmaa NaaHi KAr sakTay Lekin Loss ko Kam kar sakTay hain q k foRex main Loss Ko khtam Nahi kiYaaa Jaaa sakTaa Hai humEn Chaahiye k FoRex Main humEshaaa jo Bhi Trade LaGaaen Woh SoCh Samajh KaR hi LaGaaEn Or lott SiZe Bhi AccoUnt k Mutaabiq kam Hi RaKhen Taakay Kaamyaabi k ChanCes Zyaada hi hoon...
              • #8 Collapse

                Re: loss ka katma kary

                yes my dear friends ap ny ik bahut hi achy bat share ki hy ager ham is mn kamyab hona chahty hn to pher hamein is mn chaye ky ham is mn mehnat sy kam kairen aur kamyabi hasil karien jis sy ham is mn loss ka khatma kar saktry hn aur ik acha profit bhi hasil kar sakty hn so hamein saber karna chae aur lalach bilkul bhi nhe karny chaye
                • #9 Collapse

                  Re: loss ka katma kary

                  g haan hamay forex trading may loss ose waqth he hotha hay jwb hum koi na koi mistakes karthay hay our agar hum apnay mistakes say seekay tho per ek asa time aatha hay jab hum koi loss nahee karthay is liay hum trading k dhoraan jo be ghalathi karay tho os say seekay thake osay repeat na karay .
                  • #10 Collapse

                    Re: loss ka katma kary

                    Dear friend proper plan Banaya Apna experience level improve Karen Agar loss ka khatma karna chahte hain to..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: loss ka katma kary

                      Los ka khatma Kabhi Nahin ho sakta hai Kyunki loss Hai business ka part hota hai jo aap apne loss ko control Jarur kar sakte hain lekin Ne Lash ko totally khatm nahin kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X