Agr ap FX pr atcha mehnat krn gy to atcha profit b ly skty ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr ap FX pr atcha mehnat krn gy to atcha profit b ly skty ha
    AOA members agr ap atcha mehnat kry gy FX pr to ap atcha profit b ly skty ha bat ha srf mehnat ki mehnat sub kuch deta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr ap FX pr atcha mehnat krn gy to atcha profit b ly skty ha

    G han dear ye bat tu hai kay es pay jitna zayda mahnet kay sath kam kiya jata hai es mai humain atna he zayda faida hai kiyu kay ye aik aisa he busness hai jay jitna kam ap kartye hain ap es mai atba he faida laitye hain kiyu kay es mai mahnet kay sath kam jarnye wala kabhi naqam nhi hita hai
    • #3 Collapse

      Re: Agr ap FX pr atcha mehnat krn gy to atcha profit b ly skty ha

      assalam walekum doston ji han ji han bilkul main aapki baat se hundred percent aagrah karta hun aapki baat bilkul theek hai aapane theek farmaya hai agar ham acche tarike se mehnat karenge to hamen kamyabi jarur hi milegi Agar ham bure tarike se mehnat karenge acche tarike se Kam Nahin karenge to ham Kamyab Nahin ho sakte balki ham na kam ho jaenge isliye main aapse kahana chahta hun aap mehnat Karen acchi Tarah se mehnat Karen mehnat mehnat se hi aap Kamyab ho sakte hain main aati aapko Kamyab kar sakte acchi mehnat achha achha profit
      • #4 Collapse

        Re: Agr ap FX pr atcha mehnat krn gy to atcha profit b ly skty ha

        G ha ap na thk kha ha kha ya jo hum loog is business ma khaam karta ha is ma hum loogo ko kia chia kha is ma hum loog ko ya chia kha is ma hum loog bhut zidia mahnat kara or is ma axha sa acha bounces hasil kara is ma hum loogo ko bhut acha profit hasil ho ga is lia hum loogo ko us ma mmahnt karni chia
        • #5 Collapse

          Re: Agr ap FX pr atcha mehnat krn gy to atcha profit b ly skty ha

          G hardworking se koi bhi insan kamyabi hasil kr skta hai.agr Hamare endar agr mehnat krne ka juzba paida ho jae to hum dunya ka koi bhi Kam easily r ache tareke se anjm de skte hain.lkn agr hum dosron pe depend kr r lazy ban kr forex pe Kam kren ge to Profit to dor Kam krna bhi shyd mumkin na ho.
          • #6 Collapse

            Re: Agr ap FX pr atcha mehnat krn gy to atcha profit b ly skty ha

            G HAN DEAR MEMEBR YE TO HAMARE APNE OPER DEPEND KRTA H K AGR HAM forex mein mehnt krein ge or mehnt se kam krne ka ham agr phal dohndna chaein ge to hamein zrorr mile ga is lye ka krne mein ap mehnr krein forex mein kamayabi apko khud ba khud mile ge
            • #7 Collapse

              Re: Agr ap FX pr atcha mehnat krn gy to atcha profit b ly skty ha

              G Han thek kaha apny k agee aap force main mehnat k sath katwb gen to Apko forex sy zarur earning hogi isliye Hanesh koshish karbe k fiecw main ziada sy ziada time dain taa k apkp achi sy achi earning ho or aap is main sucess hasil.kar skane
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Agr ap FX pr atcha mehnat krn gy to atcha profit b ly skty ha

                G han Forex per Agar Achcha plan bna kr mehnt krty hai to acha profit niklnaa jaa sktaa hai .

                اب آن لائن

                Working...
                X