Forex mein hum kaisay expert banain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein hum kaisay expert banain
    Brother forex mein hum kaisay expert ban saktay hain??agar hum mehnat krain or dil laga k kaam krain tu hum expert ban saktay hain isi tarah agar hum khud ko forex k sath jorr lain din raat kam krain tu hum achi earning kar saktay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein hum kaisay expert banain

    forex main expert banana ka oia hameam sa phly to hamean bhoog zeada zarort parti hy mehant ke bhoot zeada had working ke jb ham ya sab khuch karany kag jain ga to ham bhoot jald aik bhoot acha trrader bam jain ga our ex forex sa ham bhoot achey earning bhe hasal kar lain ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein hum kaisay expert banain

      boss agr hum forex online busnes men acy mehnt karen gy jab hum forex ko zeaad ys zeada time den gy tab he hum forex men zeada sy zeada kamyabi hasil karen gy jab tak hum forex men mehnt nai karen gy dill laga ky kam nai karen forex ko achi mehnta sy kam nsi karen gy tab tak hum achi kamyabi hasil kabhe nai karen gy es ley humen chaia keh hum forex m,en achi mehnt karen dill laga ky kam karen tab he hum forex expert ban saken gy
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein hum kaisay expert banain

        Asslamualikum Mary peyary dosto umeed Hy Kay sab log khreeat say ho gy forex min hamin expert bannay kaily bhot zeyada mhenat karney parety hay or ies key post ache say ache danay Kaley hamin apanay senior say Koch knowledge hasil karna chaiy or forex min expert bannay kaily bhot zeyada mhenat or hard working karny chaiy
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein hum kaisay expert banain

          g baai aap nay acha question kia hay hum forex trading may thab he expert ban sakthay hay jsb hum is trading ko seekay our is may apna time lagaaye kionka is business ko seekay baghair is say faida lena mumkin he nahee hay is liay hamay is business ko seeknay k liay time dena chahiay.
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein hum kaisay expert banain

            Asslam o aalikum
            G han bhai ap ki baat thik hy min ap ki baat sy agree hon ka plistan pl forex min expert bnany ka lia hamin is is ziyad sy ziyada time dey kar ziyad mhe at kar sakin aur achy expet hony ka lia hamin demo account ka opper parictice karni zaroori hy jis sy hum achy kmm ko samjh ka acha knowledge aur experince ka mahir ho jain isi lia forex min kaam karny ka lia ziyada sy ziyada expert ban aakin gy aur acha profit hasil kar aalin gy..
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein hum kaisay expert banain

              forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hm is mai night mai be kam kr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hainj hum is mai apny bos ap he hoty hain yai business dunya mai famous ho raha hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein hum kaisay expert banain

                G dear forex mai expert banan hai tu pher es mai ap kosesh karain kay zayda say zayda mahnet kay sath kam kartye rhain kiyu kay ager ap es mai mahnst kay sath kam kartye hain tu aik na aik time pay ap es kai expert ban jatye hain jis kay bad ao ko lose kam aur profit zayda hota hai yani kay us kay bad ap bhut achye trader ban jatye hain na es waja say
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein hum kaisay expert banain

                  assalam o alikum good morning how are dosto omeed krta hon sb theek ho gy je bhi jan ap NY bilkul theek kah forex main kasy expert ho sakta ha serf or serf experience or knowledge ki bonyad py expert bana ja sakta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein hum kaisay expert banain

                    Expert banna forex trading business men very easy hy acha expert banna kalye hi achio planning ki jaati hy posting ki planning ki jaati hy post achi quality sy share ki jaati hy best quality wali posting hanen acha expert banti hy acha expert hi achii Trading kr sakta hy achii Trading new member s kabhi nahii hota achhi trade acha trader ache expert hi laga sakta hty
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein hum kaisay expert banain

                      Assalamu alaikum dear friends aapane ek bahut hi accha sawal poochha hai agar hamen Pak forex Mein expert banna hai to hamen mahina se kam karna hoga aur hamesha acche high quality wali posting karni hogi agar Ham aisa karenge to Ham jakar Pak forex Mein expert Ban payenge Varna nahin
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein hum kaisay expert banain

                        Forex main expert banne k liye apko ziada sy ziada seekhne ki zarurat hai or aap is trah is main ziada better way main kamayb hoskte haim or earning kar skate hain isliye hamesha koshish karen k forex main ziafa learning ki koshish karen taa k apko achi earning ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein hum kaisay expert banain

                          dear memmebr forex form mein expart agr bnna chahte hain to is mein hamein mehnt krna ho ge or mehn t kr k hamein forex form mmein tmama rol ko folow kr k kam krna ho ga hamein is se acha faida hasil ho a or is mein apne senior se mshwra le le kr kam krein ge to ham ache se kamayab ho jaein ge
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein hum kaisay expert banain

                            G ap sahi kah rahy hy forex ko hum jitna time de gy utna hum expert baby gy jb bhe wakt mile him forex ko de zeyada sy zeyada knowledge hasil kre zeyada sy zeyada poste kre jis bt ke samaj na ay apny senior sy pochay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein hum kaisay expert banain

                              G my brother ap ny correct bola hy pak forex,main export bny kly both zyda,menth kr ky both zyda dill laga kr work karin tb ja ka ky both achi earning ho gi .our post jo bi karin as ki quality bi best ho tb ja ky achi earning ho gi .aour hum apny knowledge ko bi gain kr lin gy .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X