Her trade profit main close nehi ho sakti isliay small loss main close behter hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Her trade profit main close nehi ho sakti isliay small loss main close behter hai
    Open trade main agar loss increase ho raha ho tou trade close ker lena behter hota hai warna loss increase hoty hoty account wash ho sakta hai hamain her trade main yeh nehi sochna chahiay ky jab tak profit main nehi aay gi close nehi kerna
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Her trade profit main close nehi ho sakti isliay small loss main close behter hai

    g ya bat thek hy apke lakan asa bhoot sa log hain hain jb bhe trade profit ni ati vho close karan oasand bhe ni karty jb tk profit main ajay to tb os trade ko ckise karty hain lakan koi aseybbhe trade par tuka laga daity hain jin ka barey main zeada experince ni hita iur loss maun bhe close ni karty ti vhi trade account ko wash kar jati hu behtar hy kam loss main close kar lain samjh darey hy
    • #3 Collapse

      Re: Her trade profit main close nehi ho sakti isliay small loss main close behter hai

      g han boss apne belkul sia ky forex online busnes men har trdae profit men closs nai ho sakti .es ley humen chaia keh hum forex men kam loss men he trdae ko clos ar lena chaiaa ,jo membe lalach kar jaty hen wo member kabhe bhe acha profit hasail nai kar sakty balkeh wo memner khud ko loss men dall dety hen es ley humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnat sy kam karen forex men dill laga ky kam karen tab he hum achi kamyabi hasil kar saken gy
      • #4 Collapse

        Re: Her trade profit main close nehi ho sakti isliay small loss main close behter hai

        G han dear ager ap ko kisi trade mai lagta hai jay wo lose mai ja rha hai t ap ye na sochain kay ap nay asi say he peofit laina hai balkye apna trade ko ap close kar dain tu he faida hai kiyu kay ager tu wo lose zayda ho jata hai tu ap kaliye kafi masla ban sakta hai tu close karnye mai he faida hai janba
        • #5 Collapse

          Re: Her trade profit main close nehi ho sakti isliay small loss main close behter hai

          hum market mai trade laga acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be km kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain is mai hmara koi be boss nahi hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Her trade profit main close nehi ho sakti isliay small loss main close behter hai

            hum trade place kar ky acha bonus kamaa sakty han hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam karei sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai aik asa busienss hain jo hamy learning be deta han or hamy earning be deta hain
            • #7 Collapse

              Re: Her trade profit main close nehi ho sakti isliay small loss main close behter hai

              Her trade profit main nehi jati kamyaab aur expert traders ki bhi her trade profit main nehi jati kai bar trading profit main close nai krni hoti is lye hmy dekhnaa hota k minimum kitnaa loss theek rhy gaa aur km loss main trade ko close kr deni chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Her trade profit main close nehi ho sakti isliay small loss main close behter hai

                hamy best experience or knowledge hasil kar ky market ko achy sy samaj kar is main trade lagani chahey pher hi ham success earn kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Her trade profit main close nehi ho sakti isliay small loss main close behter hai

                  hamain is main loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain profit hasil kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain aur har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main information achi ho gi tab hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is say loss km ho saky ga ta k earn karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Her trade profit main close nehi ho sakti isliay small loss main close behter hai

                    hum trade laga kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai agar kam karny ka acha experience nahi rahkty to hamy pahly learning gain karne ho ge hamy market ke movement ko smj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik international business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Her trade profit main close nehi ho sakti isliay small loss main close behter hai

                      profit wali trade g sahi kaha apne har trade profit mn nae ho sakti is liye long time trade k bad jab bhi trade profit mein aye toh ap ko is trade ko foran close kar dena chaiye aur some time jab hum bina analysis kiye trade lagate hain toh humein is mein zayda loss ho sakta hai is se pehly humein zayda loss ho humein chaiye k hum us trade ko foran close kardein ise humara buhat zayda faida hota hai humeinn ache trading profit k liye bonus acha mil jata hai aur forex mein trading k liye humein isvmein zayda se zayda mehmat karni chaiye mehnat k bina hm is mein kamyab nae ho sakty aur forex mein humari mehmat se kamyabi milti hai is liye humein kam loss mein. hi trade ko close kar sakty hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X