Top three news wepsites for forex tradind.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Top three news wepsites for forex tradind.
    Dear friends jesa k ap janty hain k trading krnay k leay sb sy pehlay humeun news deikhni chaiay ur phr us k mutabiq hamein trade lagani chaiay.isleay ap dostoun ko 3 website k baray mein batata houn.1.www.investing.com
    2.www.dailyfx.com, 3.www.forexcrunch.com
    Ye 3 bht achi wepsite hain jo ap ko news k eylawa artical bhi deti hain.jo ap ko currency k baray mein andaza laganay mein madad deti hy.in pe ecnomic clender k nam sy ik link hota hy jahan sy ap shedool ur news deikh skty hain thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Top three news wepsites for forex tradind.

    G Haaan dear bilkul Sahi Kahaaa Hai Aaaap Ne forex k Baaray main News k LiYe investing.com Aik Achi App Hai oR Is se Him Tamaaam NEws Aasani se HaaasiL KaR sakTay Hain Or BaRay BaRay ExpErts k RevieWs Bhi HaasiL KaR saktay hain To hUmEn in Teeno Main Se KoSi Aik Ko Laaazmi Use KaRnaa Chaahiye Q k Yeh TeeNo Hi bhoT Achay opTions Hain....
    • #3 Collapse

      Re: Top three news wepsites for forex tradind.

      hamy marjket ko achy sy samj kar kam kara chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy naqsan ka samna karna pary ga or hum naqsan apne he waja sy karty hain forex aik international business hain hamy market ky up or down ko dak kar amount invest karne chahey forex aik wase business hain yai aik real business hain
      • #4 Collapse

        Re: Top three news wepsites for forex tradind.

        forex main kam karny ky kush rules hoty hain hamy rules ko follow kar ky kam karna chahey per he hum market main gain kar sakty hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy market ke movement ko dakt kar amount invest karne chahey per he hum is main acha profit hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Top three news wepsites for forex tradind.

          is forex main hum ksii bi waqt trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main trnd ko use karein gay tab hi hum real main sucss hn gay aur hamain market main enter hony say pahlhy is k bary main learning karni ho gi ta k earning karein gay aur hamain market main bi sucss hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Top three news wepsites for forex tradind.

            forex main hamain planing kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum is forex main news ko dekh k hi trade kar k hi hum sus shon gay aur hamain market main trend ko use kar k hi hum run kar sakty hain aur hamain market main kisi bi website par bi trade kar k hi hum sucss hon gayy aur hamain earning ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: Top three news wepsites for forex tradind.

              News g dear thek kaha hai apne mujhy in 3 option ka sahi se nae PTA but itna pta hai k forex mein trading karte huwe news ka buhat bars impact parts hai trading karna news se buhat acha reh jata hai aur forex mein need se faida bhi hota hai humein needs ko kabhi ignore nae karna chaiye San se pehly trade lagane se pehly trader ko is mein news ko watch karna chaiye is k bad hi trading karni chaiye aur Hain is k liye forex mein. Forex factory se bhi so.is ki achi information or knowledge let sakty ho about trading pair aur kamyab trader ban sakty ho.
              • #8 Collapse

                Re: Top three news wepsites for forex tradind.

                forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kara sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Top three news wepsites for forex tradind.

                  hum is main kisi bi website par practice kar k hi hum suces ho sakty hain aur hamain apni stretgy ko increse karna ho ga tab hi hum suces shon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum apni har zarorat ko poar kar k hi hum sucess hon gay a ur hamain is forex main bi trade kar k hi hum run kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Top three news wepsites for forex tradind.

                    G deat member jo 3newas market ko effecrs krte hn wo hn www investing .com r wwwdailyfx.com r www instacrunch . com yh newas market ko bhy zayda se zayda effects krye hn hs se hme matkeylt ko zauda se xayda analysize krna hoga thanks

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X