laparwani say forex main kam karny ka najeta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    laparwani say forex main kam karny ka najeta
    is forex main hamain learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gayy aur demo main practice ka rk hi hum ca hi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main knowldge hasil karna hog a tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi informaion achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain markt main bi perform k ar k hi hum sucss hon gay it is best job for all
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: laparwani say forex main kam karny ka najeta

    G hum may say bohat say asay treader hya jo forex may laprwai say kam kartya hya iss mya ya mahnat nahi kartya bus ya dek kaer tread open kartya hya kay ya oper ja rahi hya iss say in ko tread loss may chali jati hya or ya in kay liya bohat zada riski hya iss say in ka account wash ho sakita hya iss liya in ko chya kay soch samaj kay kam karya takya iss say ya loss say bach sakya
    • #3 Collapse

      Re: laparwani say forex main kam karny ka najeta

      Dear friend forex main jo log laparwahi say kam karty hain woh as say kabhi achi earning nahi karty woh as main hamesha nakam hi hoty hain as leye ap ko chahye k go kam karen dil sy karen aur as main achi earning karen as main mahnat kar k apny acount ko wash mat karen acha kam karna hi kameyabi hy
      • #4 Collapse

        Re: laparwani say forex main kam karny ka najeta

        Forex Main laaapaarwaahi Kaaa NaTeejaaa Loss ki SooRat Main hi Hotaaa Hai Tl HumEn Chaahiye k HumEshaaa foRex Main Soch Samajh kaR Kaam KaRen Or kaam k Sath SinCere ho JaaEn Is se Hum Kaafi Achi TaRhaaa FoRex Main Kaaam KaR k ProFit Bhi haasiL KaR leN Gy or losss Se bhi Bach JaaEn Gy To humEn FoRex Main BhoT hi SoCh Samajh KaR Hi Trade OpEn kRni Chaahiye...
        • #5 Collapse

          Re: laparwani say forex main kam karny ka najeta

          Forex mein ager kamyaab hona hy to hamein apnay kam mein laprahi ni karni chihay balkh es kay baray mein knowledge hasel karen or jab ap say sekhtay hein ess business ko tab he ap ko kamyaby hasel ho ty hy hamein es business mein agay jany kay ly khoob mehnay say kam karna chihay es busines mein regular mehnat say kam karen
          دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
          • #6 Collapse

            Re: laparwani say forex main kam karny ka najeta

            ager ap forex traiding main laprwahi karty hain yaha koi lalch ya deger koch jise sey app negtive soch samil ho to os k natejey main ap ko forex traiding main kafi noqsan ka smna karna per skta hai es lia negtive soch sey bahr nikly aik achi soch sochey jise main kamiyabi ho bas kamiyabi .
            information for Beginners
            Complete Forex Knowledge
            • #7 Collapse

              Re: laparwani say forex main kam karny ka najeta

              G agar laparvahi se Forex mein kam karte hain to aapko loss hoga forex mein kam karne ke liye zaruri hai keh experience knowledge aur fully confidence ke sath hum work Karen Kabhi ja kar hmein kamyabi Hasil hogi jab aap laparvahi se Forex mein kam karte Hain to aap galat trade laga Lete Hain jisse aapki trade loss mein chali jaati hai sometime aapka account bhi wash ho jata hai lehaza forex mein laparvahi se Kam Nahin Karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: laparwani say forex main kam karny ka najeta

                is forex main planing kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain is forex main sabr say hi trade karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum kam k ar k hi hum sucs shon gay aur hamain focus kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: laparwani say forex main kam karny ka najeta

                  agar hum laerwa ho kar kam kary gy to hamy loss ho jy ag is ma market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum jgar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala acha or legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: laparwani say forex main kam karny ka najeta

                    forex aik ach business hain hum is mai agar laperwa ho kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka blam nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam akr sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: laparwani say forex main kam karny ka najeta

                      Forex k kam men ap laparwe bhut loss de skate hay ise lye forex k kam men ap bhut ahtiyaat kren,forex men ap pahle learning kren demo account se ap pahle practice kren jan ap ko forex k kam k samjh a jae to pher ap trading start kren so keep learning and trading sath sath.
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: laparwani say forex main kam karny ka najeta

                        Laparwea forex k kam men bhut dangrous hay is se bachen agar ap new han to seekhen pahle kam ko ese he start nekren demo acoount se practice kren khob pher forex k tradinf start kren,agar ap senior han to laparwae ap ko ap k savings se mehroom ker skte hay.
                         

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X