kia aap ku new rules ka knowledge hai ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia aap ku new rules ka knowledge hai ??
    Assalamu Alaikum dear all traders doston main aap se puchna Chahta Hun Ki aapko pata hai ki form ne apne new rules introduce kara Dunga Main Uske mutabik aap Hamen apne friend ka bonus nahin mila Karega vah Nahin isliye kiya hai ki Kuchh new members Ne fazool threads create kiye baar baar Mana karne ke bad bhi vah Aisa Karte Hai Jiski vajah se aur Humne Apne room change kiya aur uska Bole Dena band kar diya hai to ab se nahin mila Karega Ham Sab Ko yah Ek bahut Buri Khabar hai
    Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia aap ku new rules ka knowledge hai ??

    Next time acchi information wali post generate Karen aur aapke Samne pesh Karen aur aapke bhi knowledge mein chhapa Karen aap Logon Ko yahan se news aur information Se Kabhi Bhi Dur Nahin Rahana chahie aapko market ki predictions ke hisab se kam Karte Rahana chahie Jab predictions change ho to Aap Yahan per investment bhi change kar de market Mein Koi Sath aap regular touch Mere hi aapko Dekhte Rahana chahie ki
    • #3 Collapse

      Re: kia aap ku new rules ka knowledge hai ??

      G app ko chaje k ap forex k ruls ko join kre js se aop ko bht zayda fayda hadil hota app ko forex mae knowledge r ruls dono ko dkhna hoga app nex time ache trading ki practice kre r app ko experience ho a chage ache trading ka js se app ko bht acha fayda hadil hoga
      • #4 Collapse

        Re: kia aap ku new rules ka knowledge hai ??

        hum agar forex mai suces gaun karna chatey hain to hamy forex ky rules ko follow karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy or hum apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik unique busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hainj is mai hum apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: kia aap ku new rules ka knowledge hai ??

          hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai baath kar is maki kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to ham lossho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busienss hain
          • #6 Collapse

            Re: kia aap ku new rules ka knowledge hai ??

            Dera members forex trading main Kam krty howy ap ko trading ka knowledge Hina cahhay r ek accha trade ap ko acha knowledge at hi hits Hy ap ko cahhay k mehnat krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain
            • #7 Collapse

              Re: kia aap ku new rules ka knowledge hai ??

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Imranjaffri1 پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear all traders doston main aap se puchna Chahta Hun Ki aapko pata hai ki form ne apne new rules introduce kara Dunga Main Uske mutabik aap Hamen apne friend ka bonus nahin mila Karega vah Nahin isliye kiya hai ki Kuchh new members Ne fazool threads create kiye baar baar Mana karne ke bad bhi vah Aisa Karte Hai Jiski vajah se aur Humne Apne room change kiya aur uska Bole Dena band kar diya hai to ab se nahin mila Karega Ham Sab Ko yah Ek bahut Buri Khabar hai
              Jo yah bonus Milana band Hua Hai yah is Karigar members Hui Hai Kyunki aap form per bahut Sare member se group Banakar Ek dusre ko bonus se increase karne ke liye thanks de rahe the
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: kia aap ku new rules ka knowledge hai ??

                G likn new rules koi ni forex k ssme rules by jo hmy follow krt rehna chahye nhi tu nuqsan uthana parhega loss hobjayega
                • #9 Collapse

                  Re: kia aap ku new rules ka knowledge hai ??

                  Ji han yah Ek Buri Khabar Hai Forex ki taraf se jis mein unhone trades ka bonus ab account karna band kar diya hai Kyunki Aksar members ek hi baat ko baar baar friends kar rahe hain Taki vah Apna thanks Jyada han han Sar kar Saken ISI vajah se ab posting ki base per bonus Mila Karega
                  • #10 Collapse

                    Re: kia aap ku new rules ka knowledge hai ??

                    Friend aapka message detail Kuchh samajh Nahin I I lekin jahan tak mera andaza hai naya jo rules Bane Hain UN Mein sabse Buri Baat trade ka bonus khatm ho gaya hai. Kyunki new members ki Meherbani Ee ki vajah se a non experience post aur thread a rahe the. Forex thread per bonus Nahin Dekha
                    • #11 Collapse

                      Re: kia aap ku new rules ka knowledge hai ??

                      g agar apke paas new rules ka koi idea nae hai toh kisi bhi seniors se is k new rules seekh sakty hain aur forex mein kamyabi k liye is mein huemin sary rules ko follow karna chaiye kyun k hum is mein kamyabi bhi tab hi hasil karty hain jab hum is mein mehnat karty hain...
                      • #12 Collapse

                        Re: kia aap ku new rules ka knowledge hai ??

                        Dost: New rulles hamre liyye hein aor forex business ny banyy hyien air forex m Reh kar hrr Shaks janta hy air Sab ko pta ho ga iss new rule men ye bat sab Sy zieda hy mantion ksh Hum Copy kisi ki Na kardin ager Copy nahii jaryyn guy tu kabhii loss nahii ho ga forex hi good experience Business hy good 4 every Forex trading business Member iss lie Jitna acha ho work jia karen aor acha ach sa work kia karein ap ny achii bat ki hy bhai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: kia aap ku new rules ka knowledge hai ??

                          walaikum salam Hamen chahie ki Hamen news Ko Dekhkar aur rules ko follow karke ismein kam karna chahie Agar Ham rules Ko follow karke ismein kam Karte Hain To Ham ismein bahut mehnat Karke kam kar sakte hain aur uske mutabik Hamen ismein kabhi bhi kisi bhi waqt Kamyab ho sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X