time table bana k trader karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    time table bana k trader karein
    g han hamain is main time table say hi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam k arny say pahly is main time table mange karni ho gi tab hi hum success hon gay aur hamain is forum main kamm karny say pahly is k bary main knwodlge ho ga tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi information hasil kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade ka rk hi hum r eal main sucss hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: time table bana k trader karein

    Forex market main trade kerny ky liay kisi time table ki zarurat nehi perti ky market kisi bhi time fast move kerna shoru ker deti hai tou aesy time main ham short time ky liay trade open ker ky acha profit hasil ker sakty hain hamain chahiay ky market ko continue observe kerty rehain ky Jesy hi hamain trade open kerny ka acha chance mily trade open ker lain
    • #3 Collapse

      Re: time table bana k trader karein

      welcome to pak forex.jee ha bhai jaan hum agar daily ka time tabal bana le to hum bilkul he faide me rhay gay.ghar ke kam kaj karnay ke bad hum pakistan forex ko time de .aor phir hum apnay ustad se mashwra kar ke treding shuru kare ta kh hame loss na ho
      • #4 Collapse

        Re: time table bana k trader karein

        g han dear belkul sai kaha forex online busnes men humen chaia keh hum forex men apna acha time table bana len jab hum achy time table ky sath ka karen dill laga ky kam karen gy tab he achi kamyabi haasil kar saken g jab tak hum achi planing ky sath kam nai karen gy tab tak hum achi trading kabhe bhe nai kar saken gy jab hum achi palnig ky sath kam karen dill laga ky kam karen gy tab he hum bahot he achi kamyabi hasil kar saken gy
        • #5 Collapse

          Re: time table bana k trader karein

          G han dear jub bhi trade lagain tu aik time table kay hisab say he kagain kiyu kay ager ap nay aik tine table ban liya tu ap ko us kai kafi sarye faidye mil jatye hain tu es mai kam karna hai tu aik time table kay hisab say he katain aur kamyabi hasil karain
          • #6 Collapse

            Re: time table bana k trader karein

            hamy aik time tbale bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha busines hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana karkam kar sakty hain hum is mai apny boss pa he hoty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: time table bana k trader karein

              g han hamain is forex man time table bana sakty hain aur hamain market main bi information hasil ka rk hi hum achy say trade karein gay aur hamain market main planing kar k hi hum cahy say trade kar k hi hum sucs shon gay aur hamain market main bi knowldge achi ho gi tab hi hum real main bi sucss hon gay
              • #8 Collapse

                Re: time table bana k trader karein

                g haan forex mein kam karne k liye is mein kam time table ban kar hi kam krna chaiye aur isse humara buhat zayda faida hota hai aur hum is mein kam karty huwe kamyab trader bhi ban jaty hain aur agar hum time table banaty hain toh issey humara time bhi safe hota hai...
                • #9 Collapse

                  Re: time table bana k trader karein

                  g han hamain ak time table bana k hi trade karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum run kar skaty hain so hamain market main bi is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karny main bi koi msuhil na ho saky gi it is best job for all
                  • #10 Collapse

                    Re: time table bana k trader karein

                    forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum iss mai din mai be kam kar sakty hain hum is maai bager pasiao ky account bana kar be kam kaer sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kkary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: time table bana k trader karein

                      G Han dear members trading main kam krty howy ap ko cahhay k mehnat krain r ek Kamyab trade kr k ek accha experience Hasil krny ki koshish krain AP ki mehnat r lagan AP ko Kamyab trade kr k ek accha experience Hasil krny ki koshish krain.
                      🌼 Never Give Up 🌼

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X