Forex man daily posts Kay sat 4 thread karna bhi zaroori hota hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex man daily posts Kay sat 4 thread karna bhi zaroori hota hay
    Aslamolaikum.... Forex business man ham day posts kartay han or hamay forex pay day ka posting task bhi diya Jata hay jisay ager ham complete karay to hamay phir acha bonus bhi hasil hota hay achay bonus Kay liya posts Kay sat sat 4 thread karna bhi zaroori hota hay isy hamari thanks man izafa hota hay or isay hamara bonus bhi bhrta hay is liya hamay daily posts or thread dono karnay chaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex man daily posts Kay sat 4 thread karna bhi zaroori hota hay

    G han agar ham daily basis per posting up-to limit kerny ki koshish kerty hain tou hamain four threads bhi kerty rehna chahiay ky hamain forex market main trade kerny ky liay achy bonus forum ki taraf sy hasil ho saky kyun ky threads per likes zyada milty hain aur zyada bonus likes ki waja sy hi hasil hota hai tou threads posts ky sath zaruri hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex man daily posts Kay sat 4 thread karna bhi zaroori hota hay

      g han dear belkul sai kaha forex men hum dly base post karty hen humen chaia keh hum daly base pe 4 thrade be lazmi karen jab hum daly base pe thrade karty rahen gy daly base pe fprex men 50 post karty rahen gy tab he hum bahiot he acahi kamyabi hasil kar saken gy jab tak hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam nai karen dill laga ky achi post nai karen gy to hum kabhe bhe achi kamyabi hasil nai kar saken gy ,es ley humen chaioa keh hum forex men achi post ky sath achi thrade bhe lazmi karen tab hje hum achi kamyabi hasil kar saken gy
      • #4 Collapse

        Re: Forex man daily posts Kay sat 4 thread karna bhi zaroori hota hay

        G han dear us ki waja ye hai kay ager ap 50 posts kar bhi lain aur ager wo achi bhi hun tu bhi koi ap ko thanks nhi daita hai jub kay ager ap 4 threats kar daitye hain tu us mai kam az kam kuch thanks tu mil he jatye hain na tu es waja say ap ko 4 thrrats zaroor kar lainye chye
        • #5 Collapse

          Re: Forex man daily posts Kay sat 4 thread karna bhi zaroori hota hay

          forex aik wasee busines hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy mayare kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hainj yai business paklistan mai legal ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex man daily posts Kay sat 4 thread karna bhi zaroori hota hay

            is main posts achi ho gi tab hi hum acha bonus hasil kar skaty haina ur daily bi learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain si k rules ko mind main rakh k hi hum s ucss hon gay aur g han is main knowldge hasil kar k hi hum sucs hon gay aur hamain market main bi perform kar k hi hum r eal main bi sucs shon gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex man daily posts Kay sat 4 thread karna bhi zaroori hota hay

              Wo is liye zaruri hoty hy k sb hmare post dekhen or like kren jb tak like ni krenge tu faida ni milega
              Thread b tab krne chahye agr hmary knowledge experience hy nhi tu time zaya kr k koi faida ni hota post km kren magr quality wale kren
              • #8 Collapse

                Re: Forex man daily posts Kay sat 4 thread karna bhi zaroori hota hay

                g haan yeh bhi kar sakty hai magar threads karne se pehly agar hum is ki learning kar lety hain toh issey humein buaht zayda faida hota hai aur hum kamyab trader ban sakty hain is liye humein daily k 4 threads karne k liye humere paas knowledge hona lazmi hai...
                • #9 Collapse

                  Re: Forex man daily posts Kay sat 4 thread karna bhi zaroori hota hay

                  g han hamy acga bonus kamany ky liye 4 threads or 50 posts daily karn chhey hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kaery gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex man daily posts Kay sat 4 thread karna bhi zaroori hota hay

                    Assalam o alaikum dear members
                    G Han bilkul hmen daily post k Sath Sath 4 thread b lazmi krny chaeye ta k ap Ka bonus Acha ho sky Ku ap agr posts k Sath thread b krty hen to ap ko Acha bonus mi sky ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X