forex main time management
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main time management
    dear friends assalam o alikum umeed hai sub theak hongy ,,,dear main ap sub sa yeh khena chati hun k ap sub jub bhe forex main online hon to best time management honi cheye us hisab sa kam karna cheye,,,,,,,,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main time management

    G ager hum ko kamyabhi gain karni hya to iss kay liya hum ko zada say zada mahnat karni chya takya hum kamyab ho jay jitna hum mahnat karya or forex ko jitna time dena ho ga iss say hum ko profit bhi itna zada milta hya
    • #3 Collapse

      Re: forex main time management

      forex meian time management ko adjust krian aur acha bonus bana kr trading krain aur earning krian
      .................................................. .................................................. ..........................................
      • #4 Collapse

        Re: forex main time management

        Ji bro aapane bilkul theek Kare Forex forum per time management Ka Hona lajmi hy agar aap Forex forum ke liye time management Kar jaty Hain To aap ismein forum pr Kamyab Hote Hain agar aap is forum ko proper time nahin de sakte to aap Shayad ES Mein success Karen
        :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
        • #5 Collapse

          Re: forex main time management

          forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kr sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jaany ke zarirta nahi hite hum gar mai bath kar is mai kama kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: forex main time management

            forex aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky apny time ko manage kar ky mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market mian run kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main time management

              welcome to pak forex.jee ha hame apna time tabal banana chahiye ta kh hamre prhai bhe sath me hote rahay aor ghar ke kam kaj bhe sath me hote rahe aor hum pak forex ko bhe time dete rahe. q n ke jitna time hum pak forex ko degay utna hamara apna he faida hay.
              • #8 Collapse

                Re: forex main time management

                forex main planing kar k hi hum sucss hon gay aur hamain markt main time ki kadar karni chahye so hamain is say faida ho saky ga aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum acha perform karny k kabil ho sakty hain aur forum main is k rules ko follow kar kam karein gay tab hamain is main kam karny main bi asani ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: forex main time management

                  ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy is main acha or mayri kam karna chahey hamy market ko achy sy watch kar ky time ko management kar ky mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai online ki dunya main aik best business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main time management

                    forex aik legal business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hamy is mai time management kar ky kam karna ho ga per he hum pasi kama saky gy forex aik online business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho jy ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X