limti pure hony per error aa jata hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    limti pure hony per error aa jata hain
    forex mai hum aik limit ky mutabik kam karty hain jab limit pure ho jate hain to error aa jata hain forex aik online or kabe be band na hony wlaa business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be offie mai jany ke zarirta nahi hoite hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik international business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: limti pure hony per error aa jata hain

    Hamian esa lagta hai ke eror a jata hai lekin ye aror nbi hota agar ham jahan par writte kar rhe hote hain oper ko jain to wahan par ek mssage likha hota hai jis main ap ko yr kaha jata hai ke ap ki post limit khatam ho chuki hai.
    • #3 Collapse

      Re: limti pure hony per error aa jata hain

      G haan limit pori hone pe eror a jata ata hai 1440 ka ye us wakat ata hai jab apni 50 posts aur aur 4 therts pori kar laty hine tab ye eror ata hai. is ki limt lazmi pori krni chahey ta k ap ka bonas acha mil jay..
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: limti pure hony per error aa jata hain

        Gee haan forex main jab Aap posting krtay hai tu aap ki limit pori ho jati hai tu aap ko error a jata hai iss Lia aap pr 24 ganty bad post Kar saktay hai aap ko pr uss time post nahi karni chaiy aap ko iss Lia pehly thread nahi karna chaiy aap ko pehly posting kray gay tu aap ko pr error nahi ay ga Aap apna daily ka traget complete Kar la gay
        • #5 Collapse

          Re: limti pure hony per error aa jata hain

          Ji han limmit pori honey k bad waqi main error ajata hai ap ko chahe hai k app limmit sey aik do post kam kary baz ocat system error ko sahi read nahi kar oata k yeah kise chij ka hai jise sey ap k account per negative effect kar dar rehta hai es lia esa koi bhe kam na kary jo risk main ayai
          information for Beginners
          Complete Forex Knowledge
          • #6 Collapse

            Re: limti pure hony per error aa jata hain

            Dear forum mai ap kaliye aik limite rakhye jatye hai jis kay bad es kai ao kaliye limite a jatye hai tu humain us limite kay hisab say posts karnye chye kiyu kay ager zayda posts kartye hain tu wo nhi hotye hai ye bat tu hai na
            • #7 Collapse

              Re: limti pure hony per error aa jata hain

              Dear brother forum pe jab threads aur posts ki limit hey tu phir limit ko cross karna forum rules ki khilaf warzi hoti hey iss liay limit k andr rah kar posts karen aur yeh tu zahir c bat hey jab 50 posts poori ho jaen gi iss se ziyada karnay ki koshish karen gey tu 1440 minutes ka error aa jata hey
              • #8 Collapse

                Re: limti pure hony per error aa jata hain

                G hain ager limit complete krain ge to ap ko error aa jae ga ager ap work qulity wala krian ge to ap ko bhoht zida bonus mile ga ager ap ase kam krain ge to ap ko acha bonus nehn mele ga. ap quality work ki kokhish krian aur acha bonus hasil krain aur achi trading krian
                • #9 Collapse

                  Re: limti pure hony per error aa jata hain

                  han g limit puri hone ke bad ap kam na kare agale din kam kare takay apko koi masla na bany account main is liye limit ki tension na le uske agle din dobra kam chaoro kar de takay apka kam regular hota rahy is liye mehnat karty rahy kamyabi milti rahy gai
                  Mehnat Me Azmat hai
                  • #10 Collapse

                    Re: limti pure hony per error aa jata hain

                    G Han dear ap ny sai kha hy forex me ham jab is ki limit ko pora kar leta hy to ham ko error ajata hy is sy ham ko Malone hojata hy ky ham ny apni limit ko pora kar liya hy is sy ham ko bhut hi faida hota
                    • #11 Collapse

                      Re: limti pure hony per error aa jata hain

                      Limit purii ni hoi hoti 45 47 pe stop ho jata hy or 1440 time ajata hy ye kya msla hy ..limit tu 50 hoti hy likn kbhi kbhi aisa hota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: limti pure hony per error aa jata hain

                        G Han is ma limit pori honna ka baad is ma error a jata ha is ma ham logo ko is ma limit ka mutabiq kam karma chhaye aur ya kabhi bi na band hona Wala business ha is ma ham logo ko achi Tara aur is kam karma chhaye aur is ma xayda sa zayda mehnaat karni chahye ta ka Ham logo ko is ma kam karna ka faida ho aur ham log is ma jab bi kam Kara kar skahta Han is ma hamara koi boss nahi hai aur ya business iak international level aur professional business ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: limti pure hony per error aa jata hain

                          G bro Forex forum per Jab aap musalsal post Karte Hain jisse aap ki limit Puri Ho Jaati Hain To ek error aa Jata Hai 1440 ka Jo Hamen yah batata hai ki aapki limits Puri ho gai hai aur thread bhi complete ho gy hain Uske bad post Nahin Karni chahie
                          :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X