Forex per apni posting limit zarur puri karain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex per apni posting limit zarur puri karain...
    Assalamualaikum me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge..dear agr ham forex forum per kamyabi hasil kerna chahty Hain to hamain apna Kam mukamal krna ho ga aur apni posting limit puri kerni ho gi tab hi ja k ham acha bonus hasil Karain ge..aur achi trading se acha profit hasil kr sakain ge..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe 50 posts daily ki limit hey aur agar acha bonus lena chahtay hen tu phir posts ki limit ko poora karen aur agar koshish karen aur din men 5 dafa 10 ,10 posts karen tu 50 posts daily kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

      Asslam o aalikum

      G han bhai ap ki baat thik hy mkn ap ki baat sy agree hon ka pkistan pk forez min agr hum.kamyaabi chaty to hamin to hamin forex ki limit ko.poora karna bahut zaroori hy is min posting karni ik limit hoti hh hamin din min 50 post karni zaropri hy jis ay hamin acha bo.ess milly ga q k agr daily ki limit hum daily poora karty ain gy to hamin month ka bad acha boness milly ga jis sy hum achi treadingnakr pain gy aur acha proifit hasil kar sakjn gy..
      • #4 Collapse

        Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

        g forex py per day 50 post aur 4 thread hoti jis ko agr ap pora kriny gy too apka acha bounas bny gy too forex py huminy bht mehnt ki zrorat hy tb ja kr ap kamyabi ki serhi pr chr skty hain too iss liy huminy yeah posting wal target pora krna cheiy
        • #5 Collapse

          Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

          Assalamu alaikum dear dosto mere Aziz doston mein aapse aur dusron se bhi share karna chahta hun agar aap Forex mein a gaye hain to aap ismein aane ke bad aap ka sabse pahla target yah hota hai ki aapane din mein jo aapko target target Diya Gaya hai uska motorbike aapane chalna hota hai aap Uske mutabik kam Karen Apne target kuchh set Karen Apne target ko pura Karen target pura pura Kar Gaye to aap Kamyab ho jaenge vah aapki limit mein target set Hona chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

            forex mein posting or thread ko mukamal karna chiaye ye hum par depend karta ha ke posting ki limit kasy puri kare humko roz daliy apna kam karna ho ga thread or posting bakadgi se karni ho gai kam bhi miss na kare apna kam tabi hum acha bonus hasil kar sakty ha is liye daliy mehnat kare limit ba asani se puri ho jaye gi.
            Mehnat Me Azmat hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Habibullah1 پيغام ديکھيے
              Assalamualaikum me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge..dear agr ham forex forum per kamyabi hasil kerna chahty Hain to hamain apna Kam mukamal krna ho ga aur apni posting limit puri kerni ho gi tab hi ja k ham acha bonus hasil Karain ge..aur achi trading se acha profit hasil kr sakain ge..
              Sirf apni posting ke limit aur bhej karna Jaruri Nahin Hai acche tarike se kam karna bhi zaroori hai form per member se bus Apne posting ki limit ko freez karne ka sochte hain Achcha kaam karne ka koi nahin Sochta
              • #8 Collapse

                Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

                Ji dear forex mai apni posts kartye rhain aur pooti kiya jarain kiyu kay ager ap ki posts poori nhi hun gaye tu us mai kafi nuqsan ap ka ho jata hai tu apni limite ko clear kiya karain ager tu ap ko es mai faida laian hai tu es mai aoni limite ko poora rakhain aur kamyabi hasil karain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

                  Ji bilkul Park forest form per aapko daily basis per apni posting ke limit complete Karni chahie Taki aapko accha bonus Mile aur aap acchi trading kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

                    G ap sahi kah rahy hy humme apni post limit roz puri krni chaheay agr hum roz ka kam roz kre gy to hum zarur kamiyab hn gy kyu kah Allah kesi ke mahnat ko zaya ni krta es leay humme jb bhe time mile him posting kre
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

                      Month end mai kam jldi se or pora krna chahye ta k bonus acha aye limit pura krengy tab hi mumkin hy hmari kamyaii likn post quality waly hony chahye bina quality k hongy tu koi faida ni limit pura krny ka
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

                        Aslam o Alikum dear brother apne theek kaha hum ko chahye keh hum daily basis par Jo limit Hy piston ki wo complet krni chahye aj ka Kam Kal or mat chorna chahye aj ka Target aj pora kren es trah hum nuqsan nahen uthaen gy hmari bhalai bhe ese me Hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

                          first to ham ko koshesh karni chahe hai k ham apni post ko daily limmit main hi complete ker ley os k bawajood ager app masroof hoty hain to koi baat nahi app daily ki 30 post ker ley with quilty to app yahan sey zaror kamiyab ho geyai inshaAllah .
                          information for Beginners
                          Complete Forex Knowledge
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

                            G han dost ap ki yeh baat bahut hi achi hai k humein forex pakistan mein apni daily ki posting limit zaroor pori karni chahaye aur humein dostu susti nahi karni chahaye es forum mein humein chust ho kar kaam karna chahaye aur humein chahaye k hum forex pakistan mein apna jitna bhi ho sakey zyada time dein.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex per apni posting limit zarur puri karain...

                              w salam g han forex main posting ki limit pori krna hmary lie bht zrori hai roz ka kaam roz krn gn to is main hmn he faida ho ga ar agr roz he km posts krny ki adat bna ln gn to is main hmara loss ho ga hmn km bonus mily jis sy trade krny main ar dair hoti jae gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X