tukka system hamy loss deta hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tukka system hamy loss deta hain
    agar hum forex mai tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nai hota forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time tbale bna kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha business hain is mai hum apny boss ap he hoty han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tukka system hamy loss deta hain

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kuch log aesay bhi hen jo jaldi ameer banenay ki koshish kartay hen aur bagher knowledge aur experience hasil kiay tukkay pe trade laga detey hen kabi tu tukka lag jata lekin bar bar tukka nhi lagta balkay bahut ziyada loss ho jata hey iss liay tukkay pe depend nah karen balkay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir mehnat karen
    • #3 Collapse

      Re: tukka system hamy loss deta hain

      asslam o alikum dear member sahi kaha ap ny k forex trading main tukka system hamen loss deta hy is liye hamen tukkay sy nahi balky experience aur confidence sy kam karna chsiye
      • #4 Collapse

        Re: tukka system hamy loss deta hain

        G dosto ager aap forex trading k real account pe trading krtey hovay tukka lagatay han toh aap ko zaror loss hota ha better yehi ha k phly aap forex trading k baray main knowledge aor experience banain phr os k baad forex trading k real account pe trading krna start karain aor sabar k saath trading karain...
        • #5 Collapse

          Re: tukka system hamy loss deta hain

          Trade kerny k liye kabhi bhi tuky per trade na lagaen kiun k trade lagana koi bachon ka kam nahi hai k jisy tuky per chor diya jay trade boht soch samjh ker trade ki jay r ager samjh na arhi ho to kisi seniors se suggestion liye jaen tab hi achi trade ker sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: tukka system hamy loss deta hain

            yes my dear friends ap bilkul thek kahy rahy hn hamein is mn bahut ziada loss hosakta hy so haemin is mn hamein tuka nhe karna chaye worna hameini is mn kafi loss hosakta hy so hamein is mn chaye ky ham is mn kafi ziada mehnat karny chaye aur kamyab hona chaye jis sy hamen fiada hosatya hy
            • #7 Collapse

              Re: tukka system hamy loss deta hain

              Assalamu alaikum dear brother dear dosto dear friend there aapse Main ek baat per baat karna chahta hun ki aap Agar to kaise delete karte hain to uska koi pata nahin hai uska hundred percent chance hota hai vah ladka hota hai isliye main aap se kahta hun kuchh to keval a trade na karen to keval train se gurej connecting to keval train se bacche agar aap usse baat Gaye to Aapka account was unse bad jaega isliye main aapse kahana chahta hun ki aap aise trade na Karen ismein itna kam hote Hain
              • #8 Collapse

                Re: tukka system hamy loss deta hain

                Ji bilkul aapko kabhi bhi to Kaise trading Nahin Karni chahie Kyunki Jab aap to Kaise trading karte ho to aapko loss hi hota hai jo aap ko Dhyan se kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: tukka system hamy loss deta hain

                  g haan forex mein tukky toh bilkul na marey kyun k trading k waqt jo is mein tukkey marta hai woh kabhi bhi kamyab trader ban banta ulta is mein uska loss hota hai aur agar woh tukka mar bhi leta hai toh us ke tukky zayda dair k liye kam nae aty...
                  • #10 Collapse

                    Re: tukka system hamy loss deta hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Holi پيغام ديکھيے
                    agar hum forex mai tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nai hota forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time tbale bna kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha business hain is mai hum apny boss ap he hoty han
                    Traders ko Hamesha lag pad Band Karke trading Lagi Karni chahie balke planning aur analyses Karke trading Karni chahie is share traders ke trading acchi Hogi aur Unka knowledge or experience Bhi Jyada hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: tukka system hamy loss deta hain

                      G haaan tukka system hmye bhut zatda loss dy sakta h tukka ka matlb hota h ky ju bat hmye pata na ho jis ky bary mn koi bhe knowladge na ho or hum wo bat apply kar dy trading mn tukka lagye ky fala pair profit dy ga tu en sab sy loss hi hota h koi profit nhe hota h

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X