Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..
    Aoa dear memders ..
    Agr humy kamyabi chahye tu apny mind ko fresh krna hoga or knowledge zada se zada hasil krna hoga ....mahiny k akhri dino mai sakht mehnat krni hogi jo kam reh gya ho usy pura krna hoga ta k humy bonus acha mily jb tak humare pas knowledge nhi hoga tb ak hmy trader expert nhi ban sakty ...
    Senior hmy trading k mamly mai guide krty rahen tu new jonior members ko asani hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..

    walakum slam g han apne theek kaha jab ap forex business main kamyab traders banana chahte hain to ap ko mehnat bhi karna hoti hai our is ke sath sath soch samajh kar trade open karna hota hai jab ap esa karen ge to ap ko zror kamyabi hasil hogi.
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..

      G Han dear ap ny sai kha hy ham kha agar kamiyab treader banna hy to hamy chaiye ka ham is me sabar or aram sy kam Kary or mhenat sy kam Kary to ham acha treader ban sakty hy
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..

        g ha g forex main ham kamiyb traders bnna chahty hain to hamy soch samjh ka kam karna chahy ham jitna bh soch samjh ka kam kary gay hamy otna hi faida ho ga agar ham forex main soch samjh ka kam nh kary gay to ham kbhi bh kamiyb nh ho saky gay our na hi acha bonus hasil kar pay gay
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..

          dear forex forum per hamesha wahi kamyab hota hi jo hamesha mehnt kerty hain...aurv acha trader hamesha wahi hota hai jo apny loss se me kbhi b mayoos nhi hota balke wo mazeed mehnat kerta hai aur apny loss ko hamesha wo apni mehnat se aur apni soch se loss ko profit me tabdeel krta hai aur wo apni ghaltion ko kbi ignore nhi kerta balke wo apni ghaltion se sabak seekhta aur kbi unko ignore nhi kerta....
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..

            Asslam o aalikum
            G han bhai ap ki bat thik hy pkistan pk forex min hamin kamyaab treader banny ka lia hamin apny mind ko faresh rakhna ho ga aur knowledge ziyada sy ziyada hasil karna ho ga aur jb maheeny ka akhri 2 din to hamin on do dino min soch samjh kar kaam karna chaye hamin kaam ka daoraan forex ka rules ko follow bahut zaroori hy agr hum forex ka rules ka mutabik treading karin gy hamin kabhi los nahin ay ga isi lia treading karty hoy hamin jaldbazi bilkul nahin karni chaye aur markeet ko achy sy aynalize kar ka treading karni chaye jis sy hum kamyaab treader ban sakin gy..
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..

              Ji bilkul Agar aapane Kamyab trader banna hai to aapko daily basis per kam karna chahie aur Dam account per Jyada Se Jyada practis Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: amehr6030 پيغام ديکھيے
                Aoa dear memders ..
                Agr humy kamyabi chahye tu apny mind ko fresh krna hoga or knowledge zada se zada hasil krna hoga ....mahiny k akhri dino mai sakht mehnat krni hogi jo kam reh gya ho usy pura krna hoga ta k humy bonus acha mily jb tak humare pas knowledge nhi hoga tb ak hmy trader expert nhi ban sakty ...
                Senior hmy trading k mamly mai guide krty rahen tu new jonior members ko asani hogi
                Agar traders Jaate Hain Ki vah Forex trading Mein acche aur successful trader Bane to unko chahie care trading Hamesha Soch samajhkar propanal agency in Karke Karen jitni Jyada aur jitni acchi aapki trading ki Nali Jogi aapko success itni jaldi milega
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..

                  g han asa he hain hamy soch samj kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kra sakty hain hum is maai day mjai be kam kari sakty hain hum is mai bager pasiao ky acocunt bana rak be kam kari sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..

                    Apki baat se mn eitefaak karti Hoon bilkul kamyab trader banna hai to soch samajh k Kam Karen humy chahye k khud ko acha or kamyab trader banany k liye hum datt k mehnat Karen jitni hum mehnat se Kam karty Hain humko utni kamaybi bhi milti hai forex kisi ka haq nhi khata hai forex par mehnat Karen mustakbil ko sanwaren kamaybi hasil Karen ...
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..

                      Kamyaaab trader bannaay ke lea hamein is mein boht achhay se kaaam karnaa hogaa AUr hamein is mein ilm aur experience bhi haaasil karnaaa chahiye tab hi hum is mein se kuch kamaaa sakan ge aur hum is mein ilm ki waaa aur experience ki wajaaa se hee kuch kamaaa saken ge
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..

                        G dear member agat apko kamiyab hona h to apko chahe k ap is forum mae zauda se zayda mhnt kre js se apko achas fada hasel hoga r apko expetiencecr knoweldge hasl hoga aoko chahe k ao is forum mae zayda sr zayda mhnt kren thanks
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyab traders banna hy tu soch smjh se kam kren ..

                          Friends hum ko Ziyada say ziyada mehnat say or soch samaj kar kam karna bohat zaroori ha tab hi hum forex main kamyab hoin gey or agar sich samaj kar kam nhi Karain gey to forex main tarakki mumkin nhi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X