Time managment ka apna he faida hai forex mai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time managment ka apna he faida hai forex mai ???
    G han dear aik bat hai kay ager es kai hum proper time daitye hain tu ye ap ko kafi faida daita hai tu kosesh kiya karain kay es mai ap zayda faida laye saktye hain kiyu kay ap aik time table kay hisab say es mai daily posts kartye hain jis kay bad ap ko es kay kafi sarye faidye nhi ho jatye hain tu es mai kosesh kiya katain kay ap ko faidye he faidye hum tu tike managmnet pay he zor dain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time managment ka apna he faida hai forex mai ???

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey agar apnay time ko adjust karen tu trading karnay men aasani hoti hey iss liay koshish karen k ziyada se ziyada time ki investment karen aur 24 hours men se kam se kam 8 ya 10 hours zaroor forex trading men kam karen tu experience bhi increase hota hey aur achi earning bhi hasil hoti hey
    • #3 Collapse

      Re: Time managment ka apna he faida hai forex mai ???

      dosto jab ap trader banty han to ye zarori nai ha ka ap trading ka e ho ka reh jaen or b kam hoty han insan ko.overtrading kabhe b na karen ye ap ka lye nuksan ha is sa bachen.or apna 1 time table banaen ka din kitny ghanty ap na trading ko deny han us limit ko cross na karen chahy loss ho ya profit.is ka elawa ap logo ka pass plan hona chaye ha ka kis waqt trading ap lye faida ho. or market ka pata hona chahye ha ka is waqt market main kaya chal raha ha.is ka mutabik trading karen to ap kamyabi mily gi.
      • #4 Collapse

        Re: Time managment ka apna he faida hai forex mai ???

        forex main wqt ki pabundi tu nhi ha lakin ager hum is main plaining se kam karein gy tu humain kamiybi bht jaldi mil sakti ha is liay time table bana ker forex forum main posting kerni ho ga taky humain kamiybi mil saky ager hum bagair plaining aur time table k kam karein gy tu huma apni posting limit pori nhi ker sakein gy.
        • #5 Collapse

          Re: Time managment ka apna he faida hai forex mai ???

          asslam o alikum dear members forex trading main time management ka apna hi ik alag faida hy q k agr ham apna time manage kren sahi tarikay say rutine bna k km kren to ham bohat achi trading kr k acha profit hasil kr sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Time managment ka apna he faida hai forex mai ???

            Your correct my dear friends time management ki bath Bilkul theek hy jo log bi time sy work karty hn wo log kabi bi nakam nh hoty hn .pak forex main best earning kly best work ka krana bi both zarroi hy .aour best work tb hi momkn hy jb time management best ho gi so har hall main time table adjust hona cheay tb ja ky ak acha bouns earn ho ga .
            • #7 Collapse

              Re: Time managment ka apna he faida hai forex mai ???

              dear humko proper time ke liye aik time table banaye us saab se ap kare mere khayal mein ap forex mein kamyabi hasil kar saktay hai uske liye daliy mehnat kare zaida knowledge wali thread kare is se ap azaida faida utha kar acha bonus hasil kar saktay hai time ki managment zaror kare is se kafi faida ho sakta hai.
              Mehnat Me Azmat hai
              • #8 Collapse

                Re: Time managment ka apna he faida hai forex mai ???

                AOA bilkul dear sir agr ham Forex KY kam ko time table bna Kar din mei or Raat time dain Gy Tu hum zada or Acha Kar sakye gy.so time management Ka bht faiada hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Time managment ka apna he faida hai forex mai ???

                  g ha g forex main time mengmant ka apna hi faida hain ham forex main agr time table bna ka kam kary gay to ham zaror kamiybi hasil kar sakty hain ham forex main mhant say our time table say hi apna kam kar sakty hain ham forex main manegment kar ka bhot say hi faidy hasil kar sakty hain hamy acha bonus hasil ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Time managment ka apna he faida hai forex mai ???

                    Management timing forex trading business mn bhit zyaada zrori hy acha Sawal hy Pakistan forex trading business men time management zror karien ager kamyaabi chahty hen tu hamen chahye hum Forex trading business men work hard working sy karien mangment k elawa kabhi hum forex men traqqi nahii kar sakty achii traqqi achii posting sy hoti hy achii work sy hotii hy forex aik life changing experience wala business hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Time managment ka apna he faida hai forex mai ???

                      Han forex na time management lazmi hoti ha humy chaiya ky hum zyda sa zyda forex oa time management ka khyal rkhyn jitna hum khyal rkhny gy utna hi acha hamra result ayga tu behter ha ky mehant kry or acha sa kam kry jitna proper or acha kam hoga utna hi acha result milta
                      • #12 Collapse

                        Re: Time managment ka apna he faida hai forex mai ???

                        dear ap acha swal kia hai ka agar ham log is ma zyad time da gan to hamibn zeyada fada ho ga???????
                        • #13 Collapse

                          Re: Time managment ka apna he faida hai forex mai ???

                          Forex ek busienss hai jahn per apko management to karna hi parti hai jitne ache ap mangement karain gian money ki ho time ki ho ya pher risk ki ho ap is main kmyaab hi hongian. ap ko chahia k ap ek time banay aur us time per forum per work karain aur marekt ko us time zyda dakhain jab market per fundamentally movement ho rahi ho support resistance dakhain pher hi ap kmyab hogain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Time managment ka apna he faida hai forex mai ???

                            g haan forex mein jo time management set kar k trading karta hai ussey buhat faida hota hai aur uska time bhi safe hojata hai aur woh trading karty huwe forex k ilawa apni other job yah study ko le kar hi chalta hai aur kamyab trader aur kamyab life guzarta hai...

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X