Long term trading news say effect hota ha k nahe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trading news say effect hota ha k nahe
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay friends hum ko caheyh k hum jub be trading karin to new per zaroor dehan dain kau k long term trading asi trading hain jo k news say kafi effect hoti hain es leyh better ha k jub be trading karin to lshort term he trading karin aur kamab ho forex may.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long term trading news say effect hota ha k nahe

    Assalamu alaikum ji janab main karta Hun all number se a gaye mere knowledge ke motorbike rojana ki limit ko pura karna jaruri hai isliye hamen long time forex ko Dena chahie kyunki forex mein great profit deta hai
    • #3 Collapse

      Re: Long term trading news say effect hota ha k nahe

      forex aik world wide busuiens hain hum is mai agra kam karny ka acha experience rahkty hain to hamy long term trading karne ho ge pher he hum earning gain kaer saky gy forex aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bagerpasiao ky accout bana kar be kam kaer sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Long term trading news say effect hota ha k nahe

        G haan news wahid aisi chiz he jo trend ko nai dekhti news k waqt aap bohot zyada profit b kmaa sakty hn our lossb kar sakty hn is liyenews ko laazmi inazar me rakhna chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Long term trading news say effect hota ha k nahe

          hamy experrt ban ky trading karne ho ge pher he hum pasia kma saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna lif time career be ana sakty hain hum is mai agar bager learningj ky kam kary gy to hamy loss hjo jy ga is mai market ka balm nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: Long term trading news say effect hota ha k nahe

            forex main news ki bohat ehmaiyt hain hamy is ko wath kar ky market main trade lagani chahey pher hi ham kamyabi hasil kar ky acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar ky ahi earning hasil kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Long term trading news say effect hota ha k nahe

              is forex main hamain long term main bi aur short term main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is k bary main learning kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain is forex main bi knowldge ho ga tab hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Long term trading news say effect hota ha k nahe

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
                Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay friends hum ko caheyh k hum jub be trading karin to new per zaroor dehan dain kau k long term trading asi trading hain jo k news say kafi effect hoti hain es leyh better ha k jub be trading karin to lshort term he trading karin aur kamab ho forex may.
                Aap long term trading Karen ya FIR short term trading Karen is share market ko koi Fark Nahin Padta market per jo bhi news Hoti Hai yah FIR Kuchh fundamental hota hai to usse market per bahut jyada effect Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Long term trading news say effect hota ha k nahe

                  Dear jhn tk forex business m trading krne k bat h to hm log jb b koe trade open krn to hmn sb s phale market analysis krne k sath sath news ko b kuch time dena chye q k trading s related jtne b news hn wo agr 100% n to 80% correct hote hn jin s hmn trading m kafi help milte h or jhn tk long term trading k bat h to wo to zyda tr hote h news based h is lye hmn trading k durn news ko b follow krna chye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Long term trading news say effect hota ha k nahe

                    g han bikul hota hai agar new real hain our un main koi fake new na ho to un ka zror asar parta hai is mye hamain news par zror dihan dena chabye jab hamain news par concentrate kare ge to fake hamara experience barh jai ga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X