Forex ma sub sy Common ...............?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma sub sy Common ...............?
    Mara sub senior member sy ya question ha k Forex ma sub sy Common asa kia ha jis ki waja sy ik acha bouns or ik acha trader banna ja sakta ha jo k zayda log nai janty , or wo krny sy ap ko ik acha trader banny ma help mil sakti ho . Plz help all junior member plz
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma sub sy Common ...............?

    dear friend Fox ke bare mein knowledge ko improve Karen acchi post kar Payenge bonus Milega market Mein acchi trading kar Payenge..
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma sub sy Common ...............?

      bhai forex hamre liye eik sab se acha online business hai is main hume kameyab hone k liye daily menat krni hoti hai menat krein ge tu hi hum is main eik achy ur kameyab trader ban sakte hein hume is main dil laga k work krna hota ha
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma sub sy Common ...............?

        hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain or acha profit hasil kar ky sakty hain agr ham is main emotional ho kar kam kary gy to hamy loss ho jaye ga is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota ham isy apna life time professional be bana sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma sub sy Common ...............?

          hamy kamyabe ky tool ko use kar ky kam karna chahey hamy knowledge or experience hasil kar ky mahnet or lagan sy trading karne chahey per he hum is main ache capital kama sakty hain hum is main dollar kamaty hain hum aik din main 10 dollar kama sakty hain forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma sub sy Common ...............?

            forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mahent sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm busines ke nisbat acha or international business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma sub sy Common ...............?

              Dear members aapko chahie ki aapka ismein acchi trading Karen Kyunki agar aap isme cheating Karenge to isase jald hi jald Kamyab ho jaaoge aur aap ismein bahut hi jyada profit bhi Kama sakte ho aap ko chahie Ki Main Har Bar market online search Karen FIR ismein kam Karen aapki ismein karne se aap apne boss se kar sakte ho
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma sub sy Common ...............?

                is forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain markt main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain forex main knowldge ho ga tab hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain expirence ho ga ab hi hum tabi hi hum run karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma sub sy Common ...............?

                  forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky ache earning gain akr sakty hain hum is mai night mai be kam kr sakty hain hum is mai day mai be kam kar skty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar skay gy forex aik wasee business hain hum is mai out off cost account bana kra be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma sub sy Common ...............?

                    forex aik acha business hain hum si mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik wasee business hain hum is mai apny bos ap he hoty hain is mai hmara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma sub sy Common ...............?

                      g haan dear sab se common is mein trading hai is k bad har koi trade karta hai magar trading ki knowledge har kisi k pas nae hoti hai magar hum trading ki knolwedge hasil kar sakty hain agr hum is mein zaida mehnat karte hain aur is mein hum kam hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma sub sy Common ...............?

                        Bs itna hi karna hai k experience hasil Karen jitna ho sake. Zyada time forex ko den knowledge hoga to post b quality wali hi karengy jis pe bonus acha milega or experience hoga to trade kamyab hogi ap ache trader b ban jaengy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma sub sy Common ...............?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: adilawan پيغام ديکھيے
                          Mara sub senior member sy ya question ha k Forex ma sub sy Common asa kia ha jis ki waja sy ik acha bouns or ik acha trader banna ja sakta ha jo k zayda log nai janty , or wo krny sy ap ko ik acha trader banny ma help mil sakti ho . Plz help all junior member plz
                          Aslam o alkum.
                          Ap ko naya saal mubarak hoo.
                          forex per achi knowledge kq hona buhat zarori hai. market kay up and dwns ko focus karna. post ki quality achi ho or information, wali hoo. jis se ap ko qcha bonus milay ga tu ap achi trade kar sakien gy.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X